Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Становимся источником любовной энергии





 

Любовь есть не что иное, как желание счастья другому лицу.

Д. Юм

 

Да любите друг друга; как я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.

Евангелие от Иоанна 13:34

 

Чтобы осознать свою Божественность, человек должен вести праведный образ жизни, относясь к своим ближним, всем живым существам и к своему окружению с любовью и искренностью.

Сатья Саи Баба

 

Адам Джексон в своей гениальной книге «10 секретов любви» сказал замечательные слова: «Многие люди ошибаются, считая, что у них в жизни может быть любовь, только если они найдут ее в ком-то другом. Они считают, что испытают любовь, как только в их жизни появится тот единственный человек. Но на самом деле они никогда не найдут любви в окружающих людях, пока не найдут ее сначала в себе... Невозможно создать истинные любовные отношения, если не научишься любить сам. Как только ты станешь любящим, неизбежно придут и отношения». Еще раз, пожалуйста, прочитайте слова Джексона и поразмышляйте над ними. Любовь изначально живет в вас. Не нужно так старательно, а порою отчаянно искать любовь. Вы есть любовь, так как вы – частичка Вселенной, которая вся пропитана любовной энергией.

Предположим, вам вчера нагрубили в общественном транспорте и вы испытали обиду и злость или же вам улыбнулась женщина с роскошными волосами и вас овеяло некой пьянящей эйфорией радостных чувств. А о чем это говорит? Это означает, что все ваши чувства – гнев, любовь, грусть, радость, несчастье или счастье – живут в вас. Просто эти вчерашние люди создали ситуацию, при которой выразилось то, что уже было сокрыто в вас.

ЛЮБОВЬ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕНА В ВАС. Для того чтобы испытать любовь, не обязательно полагаться только на НЕГО или НЕЕ. Вам всего лишь нужно самим начать любить. Да, в этом нет ничего нового и сложного, но почему-то именно «любить самому» вызывает определенные сложности. Великий космический закон гласит, что, перед тем как получить, сначала нужно отдать.

«Велик тот, кто побеждает города, но по-настоящему велик тот, кто побеждает себя», – гласит поговорка. Значит, надо измениться самому, переломить в себе старые недействующие стереотипы. Не ждать любви от кого-то, а начать самим встречать каждое утро с любовью, пить утренний чай с любовью, смотреть на себя в зеркале с любовью, приветствовать каждого человека с любовью, каким бы он ни был.

Вспомните слова песни из фильма «Служебный роман»: «У природы нет плохой погоды. Каждая погода – благодать...» – и начните сегодня любить и солнечный, и дождливый день. Как сказал доктор Пачиа из книги Адама Джексона: «...все начинается с мысли – наполненные любовью мысли приводят к полным любви поступкам и полным любви переживаниям». Посылайте в Космос только позитивные, радостные и любовные мысли. Начните генерировать любовь, вместо того чтобы ждать и искать ее.

Вселенная посылает вам некие бонусы за то, что вы отдали. Они придут к вам в удвоенном, утроенном и даже в удесятеренном виде! То есть любовь будет искать вас, она сама поспешит к вам. Любовь будет жить в вас вечно – и заметьте, пожалуйста, не в недостатке, а в избытке, в изобилии.

Об этом и золотые слова великого Ошо: «Когда тебе не нужен другой, ты можешь любить, и эта любовь не принесет страдания. Выйдя за пределы потребностей, требований, желаний, любовь становится способом очень мягко делиться, становится великим пониманием. Когда ты понял себя, в тот же самый день ты понял все человечество. Тогда никто не может сделать тебя несчастным».

 

С сегодняшнего дня начните проявлять щедрость. Если даже вы не можете подарить кому-то что-то материальное, то подарите ему свою улыбку или же визуализируйте, что вы подарили коллеге, другу, маме, детям, мужу, жене букет прекрасных цветов, изумительное и безумно дорогое ювелирное изделие. Учитесь дарить, благодарить, делиться, награждать, быть щедрым, прощать, любить!

Пусть само ваше существование излучает чувственную любовь ко всему. Совершенно не важно, живая она или неживая, ведь все сущее на нашей планете пропитано энергией. Это не просто странные на первый взгляд слова, а призывы, к которым стоит прислушаться.

Вы знаете, какое благо может вырасти из страстной любви к собственному автомобилю? Оцените, сколько благ принесла вам автомашина. Сколько сил ей нужно приложить, чтобы на четырех колесах довезти вас туда, куда вам заблагорассудилось. Ваша автомашина – это усовершенствованная модель королевской кареты. Она оберегает вас, в жару охлаждает при помощи замечательного кондиционера, а в холодные зимние дни согревает печкой. Она из «последних сил» довозит вас до заправочной станции, когда уже не первый час датчик горит красным цветом. Происходит все это, разумеется, не случайно. Вы дарите любовь собственной автомашине, периодически поглаживаете ее, моете, протираете стекла и зеркала, разговариваете, даете ей имя, с левой стороны салона, в зоне богатства, вешаете китайские монетки, под рулем – турецкий глаз. Именно поэтому машина непременно отвечает на вашу любовь ЛЮБОВЬЮ. Возьмите себе в привычку посылать в пространственно-энергетическое поле Вселенной флюиды, мысли и слова, наполненные только светом, смехом, радостью и любовью.

Добро всегда побеждает зло, неверные мысли приводят к неверным последствиям. Как вы думаете, куда посылаются ваши мысли? Их дорога – напрямую в невидимую электронную почту Вселенной, Бога, Абсолюта, Творца. Через свою теменную чакру сахасрару вы связаны неразрывным пучком божественной энергии с этой электронной почтой.

Взаимоотношения вас и Космоса развиваются по принципу бумеранга. Если вы посылаете «низкочастотные мысли», то, разумеется, получаете аналогичные мысли и последствия. Чем позитивнее и радостнее ваше отношение к окружающим материям и событиям, тем выше и светлее энергия, посылаемая вам Вселенной. Как следствие, эта «высокочастотная» виртуальная энергия воплощается в конкретные, ощутимые события, происходящие в вашей жизни.

Как гениально сказал Сан Лайт: «Вы всегда носите свой ад или рай в себе. Как паук несет в себе паутину. Куда бы паук ни пришел, он тотчас же распространяет вокруг себя свою паутину. А когда он хочет идти дальше, он вбирает паутину в себя. Куда бы вы ни пришли, вы тотчас же создаете вокруг себя свой образец... Если в вас ад, то, куда бы вы ни пришли, вы всегда создаете вокруг себя ад. Ад и рай не географические понятия, они не существуют в пространстве. Они существуют в пространстве внутреннем».

ЛЮБИТЕ! ЛЮБИТЕ! ЛЮБИТЕ МИР ВОКРУГ ВАС!

 

 

Упражнение «Моя любовь безгранична»

 

Итак, уединитесь, расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и продолжительных выдохов. Улыбнитесь. Замечательно! Вы настроились на волну радости. Вы сияете от счастья.

Теперь постарайтесь представить, что вся Вселенная любит и ценит вас. Вас любят птицы, животные, луна, солнце, звезды, моря, деревья... Все улыбаются вам в ответ. Солнышко посылает вам свои теплые, сияющие, ласкающие лучи, из далеких звезд прямо в ваше сердце протянулась серебристая мерцающая нить. Вы находитесь в неописуемом состоянии блаженства. Вы ликуете в океане любви. Ведь вас любят!!! Визуализируйте, как вас любят дети, муж, жена, мама, папа, родственники. Вас любят и ценят, где бы вы ни были. Представьте, что каждый, кого бы вы ни повстречали, желает вам процветания, любви и самореализации. Для этого одни помогают мудрыми советами, проповедями, а другие доставляют вам трудности, дают возможность накапливать жизненный опыт. Не забудьте каждый раз благодарить людей за каждый урок, который они преподносят вам.

Визуализируйте, что тела всех людей абсолютно прозрачны, и в области сердца у всех сияет волшебный свет любви и добра. Попытайтесь мысленно соединить все эти источники света множеством светящихся нитей, переливающихся всеми цветами радуги. Ощущайте эти волшебные нити дома, на работе, в общественном транспорте, при общении с людьми.

Это упражнение полезно выполнять перед какой-либо важной встречей, если вы не уверены в себе. Визуализируйте во всех деталях, как вас любит человек, с которым у вас на сегодня назначена деловая встреча. Поверьте, подобная подготовка поможет провести встречу успешно, без всяких шероховатостей в общении.

Важное замечание! Постарайтесь не перегнуть палку. Не придавайте этой визуализации эротический характер. В противном случае это будет похоже на любовную магию со всеми вытекающими последствиями.

Теперь скажите вслух или про себя:

Меня все любят! Меня все ценят! Меня все уважают!

Я люблю весь мир! Я ценю и уважаю весь мир!

Я люблю Бога, и я – любимица Бога!

 

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию