Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повозка вперед лошади





Как нам дать свободу действию этой силы, сокрытой внутри нас, чтобы умертвить дела плоти? Мы уже обращались к Римлянам 8:26 и нашли там ответ на этот вопрос Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.

Таким образом, ключом к высвобождению силы Святого Духа в нашей жизни для умерщвления дел плоти служит сверхъестественный язык. Святой Дух говорит «Прошу прощения, Я хотел бы тебе помочь. Если ты позволишь Мне ходатайствовать за тебя неизреченными воздыханиями, то Я разобью все преграды, мешающие Божьим благословениям течь в Твою жизнь».

Традиционная церковь, которую я посещал в молодости, не понимала этого условия. Они пропове довали доктрину «трех дел благодати»: во-первых, спасение, во-вторых, освящение (что означает очищение от грязи этого мира) и исполнение Святым Духом. Они учили меня: «Ты должен родиться свыше».

— Спасибо, я уже родился свыше.

— Теперь тебе нужно освящение.

— Освящение от чего? — спросил я.

— Он курения, выпивки, жевания табака и всего в таком роде.

— Тогда я смогу принять Святого Духа?

— Именно так.

— Вы хотите сказать, что я не могу сначала принять спасение, затем получить исполнение Святым Духом, а уже после того освящение?

— Ни в коем случае! Ты думаешь, Бог станет крестить неосвященного христианина, который жует табак и от которого несет алкоголем?»

— Да, — согласился я, — думаю, что не станет.

На самом деле, они запрягали повозку впереди лошади! Библия говорит, что Духом мы умерщвляем дела плоти.

Служители той церкви говорили мне: «Чтобы принять Святого Духа, ты сначала должен исправиться».

— Да, но для того, чтобы стать хорошим, мне нужен Святой Дух! — ответил я.

— Тогда ты никогда не получишь Его!

Но как бы там ни думали все эти люди, я вес равно получил исполнение Святым Духом! Однажды на служении я вышел вперед, и Святой Дух сошел ни меня. По незнанию я пытался подавить внутреннее побуждение произнести вслух сверхъестественные слова, которые Он начал создавать внутри меня.

Но позднее, когда я поклонялся Богу у себя дома, Святой Дух вновь коснулся меня. На этот раз я поднял руки и повиновался Ему. Под действием Божьей силы я упал на пол, а когда поднялся, то уже мог говорить на иных языках, и с тех пор не утратил эту способность!

Но я даже не мог рассказать людям из этой церкви, что принял Святого Духа, потому что все еще курил трубку и смотрел «Звездные войны»! Однажды Святой Дух сказал мне: «Сынок, пришел Мой черед. Я сила, посланная помочь тебе в твоих немощах».

Я просто продолжал молиться на языках. В воскресенье утром по пути в церковь я курил трубку, но затем на меня сходило такое обличение, что по пути домой я выбрасывал ее из окна своей машины.

Date: 2015-07-27; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию