Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тех, кто будет послушен Мне





И будет слушать Мой голос,

Я поведу от славы к славе.

Но помни, Я измеряю время не так,

Как измеряется твое время,

Ибо Мое время вечно. Я буду ждать, сколько необходимо,

Но твое время ограничено летами человеческой жизни.

Были люди, которые провели

Всю свою жизнь в молитве, а позднее другие собрали урожаи их

Труда. Но так как ты жаждешь увидеть

Мою славу, то уже в твои земные дни Я покажу

Ее тебе. Чем настойчивее ты ищешь Моего Лица,

Тем больше даешь Мне свободы действовать в твоей жизни

Глава 6

Источник откровений Павла

Апостол Павел получил от Бога подробный план для основания Ранней Церкви. Этот план включал в себя дары, служения и проявления Святого Духа, которые мы рассматривали в Первом Коринфянам 12.

Глубина откровения Павла

Изучая послания Павла, я каждый раз изумляюсь подробности деталей, открытых Богом духу Павла в отношении законченной основополагающей структуры для Церкви.

Становится очевидным, что откровение, полу­ченное Павлом, не менее могущественно и подробно, чем указания, данные Моисею на горе Синай, когда Бог даровал Закон Израилю. Откровение, данное Моисею, когда тот стоял в присутствии Самого Бога, включало не только Десять заповедей, но и многосложный Закон со всеми его мельчайшими подробностями и правилами соблюдения.

За исключением Иисуса, Павел, несомненно, получил самое полное и ясное откровение от Бога со времен Моисея. Обнаружив это, я загорелся желанием провести исследование с целью обнаружить источник откровения Павла. Ответ на свои поиски я нашел в Первом Послании к Коринфянам, и теперь хочу показать вам, как подключиться к тому же самому источнику, чтобы получить все блага, которые Он приготовил для вашей жизни.

Дело в том, что Павел получил откровение не благодаря своему званию апостола, а благодаря тому, что, желая получить приготовленное для него Господом, он решил познать глубины Бога настолько, насколько это было возможным. Иисус сказал: «Ибо много званых, а мало избранных» (Матфея 22:14). Те, кто не только призван, но и избран, принимают такое же решение, как сделал Павел.

Date: 2015-07-27; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию