Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Естественный закон приведен в подчинение





Я уже давно исполнен Святым Духом, но до сих пор удивляюсь тому, что третья Личность Божества решила прийти и обитать внутри нас! Подумать только, по нашему приглашению Он крестит нас, наполняя Собой, и наблюдает за исполнением Божьего плана в нашей жизни. В одном только этом благодати больше, чем мы когда-либо могли представить. А сверхъестественный язык, который Он приносит с Собой, чтобы помочь нам узнать этот совершенный план, можно назвать величайшим феноменом.

Чем больше мы открываем для себя Божий план, тем в большей степени Святой Дух (Исполнитель духовного закона) способен контролировать действие естественного закона в нашей жизни. Естественный закон управляет окружающими нас обстоятельствами, заставляя их либо благоприятствовать нам, либо обращаться против нас, делая нас бедными или богатыми, больными или здоровыми, радостными или печальными.

Но Бог определил естественному закону быть в подчинении у закона духовного. Тот факт, что божественный план для нашей жизни исходит из самого сердца Бога, наделяет его силой духовного закона.

Когда мы уделяем какое бы то ни было количество времени молитве в Святом Духе, то в этой молитве произносим божественные тайны или духовные законы. Затем Святой Дух использует эти законы для того, чтобы привести обстоятельства (естественные законы) в соответствие с предназначением и планом Бога для нашей жизни. Если мы постоянно молимся, то не заставит нас ждать тот момент, когда всё, не соответствующее Божьему плану для нас, начнет рушиться.

Однажды я спросил Господа: «Зачем Ты дал нам такой странный молитвенный язык?» И вот что Он ответил моему духу: «Среди человеческих языков никогда не было и нет такого, на котором можно выразить все, кем являюсь Я в тебе через Христа Иисуса. По причине отсутствия такого языка, мне пришлось создать Мой собственный язык и одолжить его тебе на время твоего пребывания на земле. Я просто дал его тебе на время, пока ты не придешь на небо, потом он умолкнет.

Сейчас же ты знаешь отчасти, а Я знаю всё, полностью знаю Мой искупительный план для всей вечности. Не бойся, если дьявол выступает против тебя. Раз у тебя есть немощи, то я начну ходатайствовать за тебя в соответствии с этим планом. И даже, несмотря на то, что ты можешь знать только отчасти, Я буду молиться именно о той части, в которой ты нуждаешься».

Грандиозный обмен: замена нашего собственного плана на Божий

Когда мы молимся на иных языках, происходит сверхъестественный обмен. Посмотрим, о чем говорит Послание к Римлянам 8:27,28:

Date: 2015-07-27; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию