Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение и смерть моей второй сильной сущности





Есть кое-что важное в этих историях, которыми я с тобой делюсь, что многие могли бы упустить. Вещь, о которой я говорю, зовётся «перерождение». 100% обновление на различных отрезках жизни, чтобы решать задачи следующего уровня.

О чем именно я говорю? Однажды Иисус сказал что-то в этом роде: «Не наливайте свежее вино в старую винную бочку, потому что вы испортите вино. Вместо этого, возьмите новую бочку и лейте туда свежее вино, так будет лучше».

Говоря «свежее вино», он проводит аналогию с «новой версией» человека. Для того чтобы укоренить в себе новые убеждения, чтобы окончательно стать «новой версией» себя, человеку необходимо отбросить все привычки, убеждения, идеи, условности, ассоциирующиеся со «старой версией себя». Человек должен как бы стать «вновь рождённым».

На протяжении своей жизни я прошёл ряд личных смертей и повторных рождений. Чаще всего это происходило в процессе приспособления ради выживания. Ещё хочу подчеркнуть, что всегда для достижения перерождения необходима смерть кого-то или чего-то.

Прежде, чем продолжить, я хотел бы предложить тебе считать «умершим» себя прежнего, а также свои прежние привычки, парадигмы, отношения, идеологии, если они тебе больше не служат.

Я также хочу дать тебе позволение сделать это – измениться, если ты вынужден. Ты увидишь, что, когда ты открываешь новую страницу и принимаешь новые ценности, многие люди, связанные с «прежним тобой», не дадут этим переменам пройти легко и безболезненно. Они ценят тебя такого, как ты есть, за то, что ты предсказуем; им комфортно с тобой, потому что они знают, как ты будешь думать или что будешь делать в той или иной ситуации; им комфортно, потому что ты подтверждаешь их истории о жизни. Именно по этим причинам, когда ты, став новой версией себя, не оправдаешь их ожиданий, не подтвердишь их историй, им станет дискомфортно, они взбунтуются.

ТЫ выходишь страхов и ограничений других людей. ТЫ контролируешь свою жизнь. Если твоим так называемым друзьям не комфортно с «новым» тобой, то тебе следует задуматься об этих отношениях, проверить их на прочность и внести необходимые коррективы.

Найди новую «винную бочку» для своей жизни.

Эллиотт Халс «Стронгмен» (1 сентября 2007 – 17 марта 2010 гг.)

Эллиотт «Стронгмен» родился в сентябре 2007 года, когда я открыл Strength Camp, мой зал на складе в Санкт-Петербурге, штат Флорида, где я и сейчас сижу, когда пишу эти строки.

Когда я открывал зал, я сразу заполнил его несколькими тоннами олимпийских весов (грифы, диски), а также необычным оборудованием для силового экстрима. Я тренировался и соревновался как стронгмен-любитель ещё за 4 месяца до открытия Strength Camp и решил позиционировать себя и свой зал как место тренировки стронгменов, а также тренировок для физподготовки и различных спортсменов.

Я понял, что лучшим способом укрепить свои позиции в городе, а также по миру (с помощью интернета), будет получит про-карту, чтобы стать профессиональным стронгменом.

На протяжении двух лет я подвергал себя ежедневным суровым тренировкам, сумасшедшему режиму питания и приёму различных добавок для роста силы. Всё это наносило ущерб моему здоровью, но я шёл на это, чтобы победить на стронгмен-шоу и достаточно спрогрессировать, чтобы стать одним из сильнейших людей в США.

За всё это время я пожертвовал многими из своих ответственностей, в том числе ответственностью служить своему «племени» в полной мере своих возможностей. Я был очень, очень силён, я выиграл много соревнований, но я потерял чувство баланса в своей жизни.

Огромная часть моего имиджа и восприятия окружающими была завернута в мои физические данные, способности и силу. Я был Эллиоттом «Силачом» Халсом, в точности, как я планировал!

В апреле 2009 года я участвовал в шоу Pro-AM в Орландо. Эти соревнования давали право любителям соревноваться с профи. Лучший из любителей выигрывал про-карту.

Я выиграл.

Теперь я был Эллиотом «Профессиональным Силачом» Халсом.

В течение 11 месяцев я жил и играл роль профессионального стронгмена в то время, как «тихий внутренний голос» упрашивал меня прекратить следовать по этому пути… упрашивал до тех пор, пока я не стал ВЫНУЖДЕН измениться.

Вот пост с HulseStrength.com, где описаны травмы и мое последующее преображение:

Date: 2015-07-27; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию