Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 10. Здесь рыбой пахло 30 лет назад, теперь же здесь воздвигнут град. Припаркуйтесь и дождитесь цены стандартного годового абонемента. Телефона фитнес-центра





Ответ: 633-234

Тверская область, Тверь, бульвар Цанова, 8

Торговый центр «Вавилон»

(Раньше остановка в этом месте имела название «Рыбокомбинат»)

 

Задание 11. Лето не ждет, отправляйся в поход. Припаркуйся и реши пример на знаке «Уступи дорогу».

Ответ: 16

Тверская область, Тверь, бульвар Цанова, д. 6, стр. 1

Торговый центр «Впоход»

(Имеется ввиду магазин «Впоход», это рекламный слоган со стенда рядом, у велопарковки знак уступи дорогу с надписью «Лебедушка» 4х4,, пример 4х4=16)

 

Задание 12. Там где господствующие классы содрогаются перед коммунистической революцией, а пролетарии теряют цепи и обретают мир, встаньте спиной к голове и сосчитайте количество круглых окон.

Ответ: 4

Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 3

Памятник Карлу Марксу около Городского сада

(«Там где господствующие классы содрогаются перед коммунистической революцией, а пролетарии теряют цепи и обретают мир» - выписка из Манифеста Коммунистической партии, авторами которой являются Маркс и Энгельс. Памятника Энгельсу в Твери нет, а памятник Марксу находит у стен горсада (голова Маркса), к которому нужно было встать спиной и посчитать количество круглых окон на здании Тверского областного театра драмы)

 

Задание 13. В том месте, где нет богов, но есть герои Великой Победы, выпишите фамилию Президента.

Ответ: Мдеведев

 

Тверская область, г. Тверь, пр. Победы

Парк Победы, Пантеон памяти

(Имелось ввиду что слово пантеон используется в двух значениях – «храм всех богов» в Риме и монументальное здание - место погребения выдающихся деятелей, слева в пантеоне табличка с Указом Президента Медведева)

 

Задание 14. Найдите вход на стадион для сородичей ваших железных друзей. Одному из Вас предстоит ощутить себя в необычной роли. Попробуйте не заржать.

Ответ: сфотографироваться с конем

Тверская область, Тверь, Соляная 1-я, 1

Вход на ипподром

 

Date: 2015-07-27; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию