Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 9. Ты можешь оставить свой велосипед под присмотром Лемешева и Брадиса и написать что внутри булочек





Задание 6. И вроде не крепость и вроде не замок, а может – тюрьма на французский манер, напротив конечно есть велопарковка, но это не важно, скорей как пример. На мраморных стенах невиданной башни найди телефон, но звонить не спеши, смотри ка ты лучше немного левее и город с таблички сюда напиши.

Ответ: Калинин

Тверская область, Тверь, улица Брагина, д.1

(Имеется ввиду здание универмага «Тверь», который в народе называют «Бастилия», на стене здания телефонный аппарат, слева мемориальная табличка на здании с текстом «Сооружен коллективами опорно-показательного домостроительного комбината и строительно-монтажных организаций города Калинина в год 60-летия образования СССР».)

 

Задание 7. Соревнования по велоспорту на Олимпийских играх впервые появились в 1896 и с тех пор включались в программу каждых последующих Игр. Наверное, именно поэтому в этом месте расположена вело-парковка. Или же это воля самого Зевса? Количество парковочных мест для велосипедистов.

Ответ: 8

Тверская область, Тверь, Тверской проспект, 2

Торговый центр «Олимп»

(подсказкой являлось слово ОЛИМПийские игры, а также Зевс)

 

 

Задание 8. Не смотря на название, это место не имеет никакого отношения к медицине. Хотя, кто знает, может там действительно можно как следует восстановить кровообращение и дыхание. Кого рак схватил за голову?

Ответ: Афанасий Никитин

Тверская область, Тверь, ул. Ерофеева, 6а

Бар «Реанимация»

 

Задание 9. Ты можешь оставить свой велосипед под присмотром Лемешева и Брадиса и написать что внутри булочек.

Ответ: Корица

Тверская область, Тверь, Трёхсвятская улица, 16

Тверской государственный университет

(Памятник Лемешеву находится на ул. Трехсвятская, справа от входа в бар «Килинин», напротив находится государственный университет, на входе которого табличка с портретом Брадиса, рядом велопарковка, если стоять на этом месте лицом к Лемешеву – увидите вывеску «SINABON всемирно известные булочки с корицей»).

 

Date: 2015-07-27; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию