Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радар-детектор Sho-me 720





Код: Sho-me 720

Радар-детектор Sho-me 720 пеленгует все современные короткоимпульсные радары в диапазонах K, Ultra-k, Ka, Х, Ultra-X в радиусе 360 градусов. Цифровой микропроцессор нового поколения обеспечивает высокую скорость и четкость в обработке данных, которые выводятся на ART дисплей.

Добавить для сравнения

· Радар-детектор Sho-me 720 пеленгует все современные короткоимпульсные радары в диапазонах K, Ultra-k, Ka, Х, Ultra-X в радиусе 360 градусов. Цифровой микропроцессор нового поколения обеспечивает высокую скорость и четкость в обработке данных, которые выводятся на ART дисплей.

Благодаря специальному ART HP дисплею Sho-Me 720 может работать при резких перепадах температур, что свойственно резко континентальному климату.

Комплектация
— Радар-детектор Sho-me 720
— Монтажный комплект для радар
— Кабель питания от прикуривателя
— Инструкция на русском, гарантия

-Радиус действия 360*

-Регулировка громкости звуковых сигналов

-Регулировка яркости дисплея

-Три режима ГОРОД/ТРАССА

-Отключение звуковых сигналов

-Цифровой ART HP display

-Память установленных настроек

-Два варианта крепления

-Оптические элементы Liteoptic

-функция delimited visibility

-Цифровой процессор PIC Devices reason

-Режим Alarm

-Режим обучения

-Функция Impulse Filter Plus

-Энергонезависимая память настроек

-Режим обучения с возможностью отключения диапазонов

-Режим приглушения звука

-Автоматическое отключение через 3 часа бездействия

Радар-детектор Sho-Me 1720 – прибор нового поколения, который радует пользователей скоростью процессора, благодаря чему устройство весьма оперативно и эффективно распознает сигналы лазеров, полицейских радаров всех диапазонов, в том числе сигналы импульсных радаров и нового радара мгновенной активации "Искра Люкс" и ему подобных.

Уникальная запатентованная технология гарантирует, что Sho-Me 1720 не будет обнаружен приборами VG-2, пеленгующими радар-детекторы. Сила сигнала детально определяется при помощи 5-ти ступенчатой системы звукового и визуального оповещения.

Модель снабжена специальной схемой, которая сводит число ложных срабатываний к минимуму. Помогают исключить лишние тревоги и 2 режима чувствительности «Город»и «Трасса».

Date: 2015-07-27; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию