Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ организации медицинского страхования





Система социальной защиты работников ОАО «ЛУКОЙЛ» включает в себя как государственные механизмы по реализации закрепленных социальных, правовых и экономических гарантий работникам, так и корпоративные социальные программы, обеспечивающие достойный уровень жизни людей. К слагаемым социальной защищенности относятся и такие формы деятельности, как реализация системы медицинского обеспечения, страхования и оздоровления работников, страхование от несчастных случаев, поддержание и развитие системы дополнительного негосударственного пенсионного обеспечения бывших работников предприятия, реализация благотворительных программ, а также содействие работникам в решении жилищной проблемы.

Ежегодно все работники ОАО «ЛУКОЙЛ» страхуются в ОАО «Капитал Страхование» по договору коллективного добровольного медицинского страхования. Всем работникам обеспечено обязательное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев.

В течение года персонал предприятия пользуется услугами врачей цеховой медицинской службы. Первичная медико-санитарная помощь круглосуточно оказывается в здравпункте предприятия. Все желающие работники предприятия получают прививки от клещевого энцефалита, гриппа и ОРВИ. Весь персонал обеспечивается препаратами неспецифической профилактики. Три раза в год работники принимают участие в Дне донора.

Ежегодно на предприятии проводится профилактический медицинский осмотр работников. По итогам профосмотра делаются выводы о наиболее эффективном лечении, оздоровлении и мерах по профилактике заболеваемости. Нуждающимся в лечении работникам предоставляются санаторно-курортные путевки на курорты «Усть-Качка», «Ключи», «Демидково», «Нижне-Ивкино», «Обуховский», в профилакторий «Гармония». Дети работников обеспечены отдыхом в ДОЛ «Орленок».

 

 

Date: 2015-07-27; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию