Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ел ли Иисус Христос после Воскресения?





 

Вопрос 94

В 24-й главе Евангелия от Луки утверждается, что после Воскресения Христос появился перед своими учениками и сказал: «Это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите», а также написано, что Он ел. Как такое возможно, если Он появлялся в жизненном теле?

Ответ: Ответ на этот вопрос требует понимания принципов материализации. Когда материализующий медиум используется Духами для того, чтобы показать себя зрителям, они сначала извлекают все жизненное тело медиума или столько, на сколько осмелятся, оставляя плотное тело в комнате в ужасающе истощенном состоянии. Людям, не приученным к подобным явлениям, видеть такое страшно. С этим жизненным телом, которое, между прочим, было сфотографировано учеными, так как фотоаппарат регистрирует лучи, невидимые для глаза, они с легкостью порождают желаемое явление, потому что оно живое и с жадностью притягивает вещество до тех пор, пока оно не разрушится таким же образом, как оно разрушается после смерти. Они вставляют физические атомы из окружающей атмосферы после того, как сделали матрицу (форму) из жизненного тела медиума, и таким образом придают телу любую форму, которую захочет принять материализующийся Дух.

Жизненное тело медиума может быть использовано любым количеством Духов во время сеанса, каждый из которых одет в пластичное вещество и наполнен атомами из окружающей атмосферы, даже взятыми у зрителей, которые очень часто чувствуют себя страшно утомленными, покидая помещение, где проходил сеанс.

Во время несчастных случаев, при утоплении или при удушении, человек чувствует себя очень спокойно и мирно после первого этапа борьбы, хотя до некоторой степени и осознает опасность. Жизненное тело извлекается прежде, чем разорвется Серебряная Цепочка, так оно сохраняет свойство притягивать вещество из Физического мира. Поэтому людей, умерших от удушья или утонувших, родственники видели за много миль, возможно на мгновение, чрезвычайно похожими на живых. Стремление или желание быть со своими друзьями, с которыми они были разделены, присутствовало в их уме, возможно, долгое время, и, освободившись от оков тела, они вмиг оказывались там на крыльях желания. Прибыв на место, жизненное тело притягивает к себе достаточное количество частиц из атмосферы, чтобы навещаемый человек смог его увидеть. Потом, возможно, в этот момент Серебряная Цепочка разорвалась, жизненное тело распалось и образ исчез.

Таким образом, можно видеть, что это способность жизненного тела — притягивать к себе физическое вещество, и для того, кто бессознательно покидает тело, гораздо легче допустить попадание физических частиц в тело души, чем не допустить. Тело души, конечно, не подлежит ни смерти, ни распаду, ни разрушению. Поэтому очень легко понять, что Христос мог использовать этот проводник, чтобы проходить сквозь стены в комнату, где собрались ученики, и там притянуть к себе необходимый материал, чтобы показать себя в физическом проводнике, который распался, лишь только он захотел уйти. Интересно отметить, что именно распад, а не привлечение физического вещества, требует усилия.

 

Date: 2015-07-27; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию