Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возраст души





 

Вопрос 35

Иногда вы говорите о молодых душах и старых душах. Разве мы все не одновременно начали жизнь на Земле, или кто-то пришел из предыдущей жизневолны? Разве не все белые люди имеют души одного возраста?

Ответ: Да, мы начали одновременно, как Чистые Духи, свое эволюционное странствие, но с самого начала некоторые смогли лучше приспособиться к окружающим условиям, чем остальные. Поэтому с самого начала некоторые стали отставать в Школе Жизни, точно так же как дети в наших школах в наши дни. Одни развиваются раньше, чем другие, и те, кто развивается быстрее в Школе Жизни, естественно, способны продвигаться от одной фазы эволюции к другой, перенося с собой более высокую степень сознания, чем другие.

Таким образом жизневолна, которая сейчас является человеческой, была разделена на ряд классов, которые мы теперь воспринимаем как белых, черных, красных и желтых людей, а человекообразные обезьяны находятся на самом начальном уровне Школы Жизни. С другой стороны, многие развивались особенно быстро и достигли более высоких ступеней эволюции, чем большая часть человечества. Однако их сравнительно немного. Их можно встретить среди Посвященных, Адептов и Старших Братьев человечества, они стоят на вершине лестницы человеческой жизневолны. Поэтому правда, что все мы были на дороге эволюции один и тот же отрезок времени, но некоторые приспосабливались гораздо легче и были более старательными. Как следствие, им удалось набрать больший объем опыта. Именно он на самом деле создает возраст души, так что те, кто приобрел наибольший объем знаний, могут быть названы «взрослыми душами», тогда как те, кто по объему опыта находится за ними, — это сравнительно «молодые души». О Духах, пребывающих в антропоидах, можно сказать, что они «не имеют души».

 

Date: 2015-07-27; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию