Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физический дефект в Невидимом мире





 

Вопрос 10

В настоящее время ежедневно и ежечасно происходит множество плачевных несчастных случаев, в результате которых людей выбрасывает в следующий мир в ужасно изувеченном и изуродованном состоянии. Приходится ли тем, кто ушел в тот мир при обычных мирных обстоятельствах со смертного одра, сталкиваться с этим ужасным зрелищем по ту сторону?

Ответ: Обстоятельства сейчас не так уж плохи по сравнению с тем, что было в начале войны (Первой мировой войны). В то время уходящие в другой мир Духи, думали, что они изувечены, и у них не было способа исправить это впечатление. Поэтому они уносили с собой образы ранения различных частей тела и появлялись безногими, безрукими и т.д. Часто они сильно страдали, думая, что все еще подвержены физической боли. Но невидимые помощники не тратили время впустую: была введена в действие система обучения, и почти каждый теперь знает, что физические недостатки не обязательно сохранять на той стороне. Они узнали, что оторванную руку можно заменить в теле желаний простой мыслью о том, что рука есть, и она будет восполнена. Это известие переходило от одного к другому, так что теперь каждый уходящий на ту сторону с огнестрельным ранением, без руки, ноги или даже головы сразу информируется, что вещество желания легко формируется посредством мысли и воли. И в результате там почти каждый имеет безупречное тело.

Действительно, те, кто теперь уходят с этого полустанка жизни увечными, горбатыми или с другими физическими изъянами, заимствуют опыт предшественников, и, тогда как в довоенные годы там можно было увидеть столько же горбатых и увечных, как и в Физическом мире, ныне почти у каждого безукоризненное тело. По меньшей мере забавно видеть, как люди, которые были тщеславны в земной жизни, изменяют простым усилием воли свои лица и тела в соответствии со своими представлениями о красоте. Из-за этого узнать человека там несколько сложнее, чем здесь, так как тот, кто был высоким и худым, но просто хотел быть полнее, изменил свою внешность в соответствии со своим желанием. И наоборот, те, кто были полными и страдали от избыточного веса, часто делают себя стройными, как сильфы. Так знание, которое до войны принадлежало в основном только эзотерикам, стало теперь всеобщим достоянием в другом мире и привело к тому, что его обитатели изменяют свой облик до такой степени, что их не останавливают даже переживания чистилища.

Огромное большинство прибывающих в настоящее время не имеют ничего от высшей природы, которая могла бы направлять их внимание в мире Желаний, и они пристально наблюдают за тем, что происходит здесь, в материальном мире. Поскольку их забрали из Физического мира в самом расцвете зрелости, когда перед ними была вся жизнь, они все еще очень привязаны к условиям материального мира и, возможно, будут привязаны к Земле немалое число лет, в течение которых они создадут невидимый, но мощный фактор в формировании судьбы мира. Со своей стороны, они будут стараться всеми возможными способами установить связь с этим миром, и их объединенные усилия будут ощущаться как сильное влияние растущего числа тонко чувствующих людей.

Поэтому можно ожидать, что спиритизм распространится как никогда ранее в мировой истории, что включает развитие медиумизма, очень опасной фазы психического развития. Нептун, планета психизма, сейчас входит в знак Льва, знак сердца, и глубочайшие чувства любви и жажда общения соединят людей этих двух миров, что превратит духовные истины в неоспоримую реальность. Но мы должны приготовиться сознательно проходить туда и не позволять им возвращаться сюда посредством медиумизма, гораздо меньше используя их, так как этот путь для них является регрессом. Вместо того, если мы разовьем свое дремлющее шестое чувство, мы сможем увидеть их и говорить с теми, кто перешел в мир иной так же, как они разговаривали с нами, когда были в своем теле.

 

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию