Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для вас нет ничего невозможного





Мы хотим еще раз напомнить о том, что для вас нет ничего невозможного: вы можете стать тем, кем захотите, сделать или получить то, чего желаете. Мы же пришли сюда только для того, чтобы помочь вам в реализации всех ваших начинаний. Но нам нравится и та ситуация, которая складывается в вашей жизни на данный момент (даже если вас самих она совершенно не устраивает). Просто мы знаем, каким радостным и увлекательным будет путешествие из того места, где вы находитесь сейчас, туда, где вы хотели бы оказаться.

Мы поможем позабыть те образы и представления, что вы накапливали в течение всего физического существования, — они только мешают радоваться жизни и лишают сил. Мы хотим, чтобы в глубине вашего многогранного «я» начало пульсировать истинное знание, обладающее великой силой.

Итак, расслабьтесь и получайте удовольствие от легкой и приятной прогулки, которая поможет вам открыть свою истинную природу. Мы мечтаем, что в тот момент, когда вы перевернете последнюю страницу книги, вы будете знать самих себя так же хорошо, как мы знаем вас, будете любить себя, как мы вас любим, и, наконец, будете радоваться жизни точно так >ке, как это умеем делать мы.

 

Глава 3

Мы — творцы своей реальности

Не так давно в книгах Сета (Seth), написанных Джейн Роберте, наши друзья Эстер и Джерри нашли следующее высказывание: «Вы — творец собственной реальности». Для них это была в равной степени нолнующая и одновременно пугающая перспектива, поскольку они, как и многие другие наши физические друзья, всегда хотели сами контролировать свою жизнь, но при этом сталкивались со следующими основными вопросами: «Неужели мы и в самом деле способны создать именно ту реальность, которую хотим? И если это действительно возможно, то как и с чего нам следует начинать?»

Date: 2015-07-27; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию