Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы выполняем свои обещания — напоминаем о том, кто вы такие





Знаете ли вы, чего хотите? Известно ли вам, что вы творец собственной жизни? Довольны ли вы тем, как исполняются ваши мечты? Чувствуете ли вы остроту и свежесть нового желания, волнующего душу?

Возможно, вы принадлежите к числу тех редких представителей рода человеческого, которые могли бы ответить: «Да, мне нравится, как воплощаются в жизнь мои мечты. Я доволен своим теперешним положением и чувствую себя великолепно, несмотря на то, что некоторые мои желания до сих пор не исполнились». Если это так, то вы понимаете, кто вы есть на этой земле и что представляет собой ваша физическая жизнь. Но, скорее всего, вы (как, впрочем, большинство людей на планете) чувствуете себя неудовлетворенным собственными достижениями, и вам нужно больше денег, чем есть на данный момент.

 

Возможно, вас не устраивает ситуация на работе: не складывается карьера, и нет никаких перспектив. Не исключено, что вы потерпели неудачу на любовном фронте или у вас возникли проблемы в семье. И, наконец, порой само ваше тело отказывается вам подчиняться, здоровье оставляет желать лучшего, да и выглядите вы совсем не так, как того хотели бы... Тогда позвольте обратить ваше внимание на несколько очень важных, но при этом на редкость легких-для-понимания моментов.

Мы собираемся сообщить эту информацию, поскольку искренне хотим, чтобы вы сумели найти собственный путь, который поможет воплотить в жизнь все ваши мечты. Но в действительности это только одна (и даже не главная) из причин, которыми мы руководствуемся. Мы понимаем, что стоит вам только добиться желаемого, как вы тут же придумаете для себя что-нибудь новенькое. Если подойдет к концу один список ваших насущных желаний, так тут же на его месте появится другой, который будет, вдобавок, еще длиннее. Поэтому наша книга написана не для того, чтобы вы могли реализовать абсолютно псе идеи, какие только придут вам в голову, поскольку прекрасно понимаем всю бессмысленность и бесполезность подобных попыток.

Мы создали эту книгу, чтобы вы вспомнили, какая могучая сила горячо пульсирует в глубине вашего истинного «я» и поверили в свой успех. Мы написали ее, стремясь вернуть вам естественный оптимизм, надежду, радость и удовольствие от жизни. Мы хотим, чтобы вы поверили: для вас нет ничего невозможного. Вы можете сделать и получить все, чего хотите. Мы написали книгу хотя бы потому, что обещали сделать это. И сейчас, когда вы держите ее в руках, это обещание можно считать выполненным.

 

 

Вы сказали: «Я буду жить в роскоши»

Вы сказали: «Я буду двигаться вперед в этой пространственно-временной реальности среди других подобных мне созданий, и я признаю свою тождественность с ними. Я научусь смотреть на себя именно с этой точки зрения, и мне будет нравиться воспринимать себя подобным образом».

Вы сказали: «Я буду внимательно наблюдать за всем, что меня окружает, и ответом на эти наблюдения станет появление на свет моих собственных желаний».

Вы сказали: «Я буду знать цену своим желаниям. Я буду понимать значимость лежащих передо мной перспектив».

И, наконец, вы сказали наиболее важные слова: «Я всегда буду чувствовать силу и значимость собственных перспектив, чтобы творящая миры „Нефизическая энергия" свободно текла ко мне, проникая в решения, намерения, в каждую из моих мыслей, для создания всего, что было задумано».

До вашего физического рождения вы знали о том, что были «Исходной Энергией», специально сфокусированной в физическом теле. И вы знали, что тело, которое получили, неотделимо от нее. Вы понимали, что между вами и Исходной Энергией существует неразрывная и постоянная связь.

Вы сказали: «Я буду любить пребывание в физическом теле, в пространственно-временной реальности, и окружающий мир позволит мне сфокусироваться на могущественной Энергии, которая является моим истинным „я", и поможет направить ее на более конкретные дела. Это придаст мне новых сил в движении впереди подарит радость».

 

Date: 2015-07-27; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию