Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. К тому времени. Когда они приехали в Роматек, жених с невестой уже успели стать мужем и женой и начали отмечать это событие





К тому времени. Когда они приехали в Роматек, жених с невестой уже успели стать мужем и женой и начали отмечать это событие. Эта новость заставила экс-гарем сесть за два круглых стола в дальнем углу огромной комнаты и уныло смотреть на веселящихся. Они были замкнуты и кидали угрюмые взгляды на невесту. Шанна была на противоположном конце комнаты, где в стояла в обнимку с мужем и весело разговаривала с мамой Грегори.
С ухмылкой Грегори направился в их сторону:
- Давайте поздравим Романа., что его пятисотлетние поиски жены наконец увенчались успехом.
- Уверена, что он считает, что результат оправдывает столь долгое ожидание, - Дарси последовала за ним вместе с Мезги и Вандой.
Грегори оглянулся на экс-гарем, кучкующийся в углу:
- Да они просто душа компании и сердце этой вечеринки, правда же? Они все еще отказываются от участия в реалии-шоу?
- Боюсь, что да. - кивнула Дарси. Как минимум численность экс-гарема начала уменьшаться - двое из них решили переехать в Париж и стать моделями. А еще одна шокировала всех новостью, что переезжает к своему тайному любовнику. Мезги и Ванда уже были связаны с шоу, так что Дарси было нужно, чтобы все оставшиеся дамы в нем участвовали.
Но все они отказывались.
Грегори поприветствовал Радинку поцелуем в щеку:
- Мама, ты не должна стоять весь вечер, присядь.
- Я прекрасно себя чувствую, - Радинка поправила галстук у сына, - не волнуйся.
Дарси обняла Радинку:
- Хорошо снова с тобой увидеться.
- Наша Дарси теперь режиссер на телевидении, - Радинка ей подмигнула, - Я так тобой горжусь.
Дарси почувствовала, что щеки ее начали краснеть:
- Спасибо, что позвонила для меня в агентство по подбору актеров.
- Была только счастлива помочь. Всегда знала, что ты будешь для нас истинным благословением. Разве я не говорила этого?
Радинка постучала пальцем себе по лбу, что должно было напомнить всем, что на может предугадывать будущее и пока еще ни разу не ошибалась.
- Да, - прошептала Дарси, щеки ее все еще оставались красными. Честно говоря, ее состояние было скорее кошмаром, а не благословением. Она повернулась к невесте. На Шанне было элегантное платье из белого сатина, серия складок подчеркивала ее тонкую талию, вуаль доставала ей до середины спины.
- Шанна ты сегодня так прекрасна. И выглядишь очень счастливой.
Шанна засмеялась и поглядела на своегу мужа, стоящего рядом:
- Я и правда счастливая. И спасибо за банные халаты, мне понравилось, как смотряться наши инициалы на карманах. Это было очень мило с твоей стороны.
Дарси отмахнулась от комплимента:
- С удовольствием. И я желаю вам двоим очень…
- Фантастика! - громкий крик Грегори привлек всеобщее внимание. Он разговаривал с Романом, но теперь схватил Дарси за плечи и развернул лицом к себе. - Прикинь! Роман подписал контракт на ту недвижимость, о которой я тебе рассказывал!
- Для ресторана для вампов?
- Нет, на пентхауз. Для реалии-шоу.
Дарси замерла:
- Тот огромный, в Релейн Плейс? С бассейном и джакузи на крыше?
- Ага, - ухмыльнулся Грегори. - в нем два этажа, плюс третий этаж для прислуги.
- Идеально! - Дарси повернулась к Роману. - О, спасибо!
- Рад помочь, - улыбка Романа увяла, и он повернулся к Грегори. - За это мне надо получить некую компенсацию от ВТЦ, например бесплатную рекламу моей Смешанной Кухни и нового ресторана.
- Нет проблем. - уверил его Грегори, - Я включу это в контракт.
Дарси повернулась к мезги и Ванде:
- Вы слышали? У нас есть пентхауз!
Мегги взвизгнула и обняла ее:
- Я знала, что у нас получится. Все действительно всегда происходит так, как и должно быть.
Ванда усмехнулась:
- Это будет так круто!
Поблагодарив Романа еще раз. Дарси и ее подруги присоединились к экс-гарему.
- Вы слышали хорошие новости? - Мегги села рядом с принцессой Джоанной.
- Ой пожалуйста, какие хорошие новости ты можешь принести? - принцесса отпила немного шипучей крови из бокала для шампанского. - Мастер решил аннулировать этот брак?
- Нет, - Ванда плюхнулась на свободный стул - Роман арендовал огромный пентхауз. И, так как я согласилась участвовать в реалии-шоу, я буду жить там. У меня будет спальня только для одной меня. И своя собственная ванная комната. И джакузи.
- Ух ты! - прошептала Кора Ли. Она с надеждой взглянула на принцессу Джоанну. - Звучит заманчиво.
- Мы не будем унижать себя участием в этом телешоу для простолюдинов. - произнесла принцесса. - Кроме того, после того. Как это трое съедут у Грегори в доме станет больше места.
- Точно! - согласилась леди Памела Смит-Вортинг. Она свысока посмотрела на Дарси. - Полагаю, что вы с мезги присоединитесь к ванде в этом глупом пентхаузе?
- Скорее всего, да, - Дарсе села на последний свободный стул за столом.
- Тогда у Грегори останемся только мы четверо, - чопорно улыбнулась принцесса Джоанна. - Нам будет достаточно удобно.
Дарси устало на них посмотрела. Эти женщины были упертыми, как бараны. У нее будут большие проблемы со Слаем. Если она не уговорит экс-гарем. Ее невесте мысли были прерваны звуками музыки. Музыкальная группа начала играть.
- Это та же группа, которая играла на Гала-балу? - спросила Мегги.
- Да, Вампы Высокого Напряжения, - Ванда взбила свои пурпурные волосы. - Ударник ничего, симпатичный, не находите?
- Хммм, - осмотрела его Мегги, - Не такой симпатичный, как Дон Орландо.
И даже близко не такой симпатичный, как Адам Олаф Картрайт. Дарси застонала про себя. Этот мужчина постоянно проникал в ее мысли. Она оглядела комнату, рассматривая других гостей. На приеме было несколько привлекательных мужчин: Жан-Люк Эшарп, Ангус МакКей. Даже Грегори был симпатичным, насколько может быть симпатичным, например, старший брат. Но они не Адам.
Блин, она начала сравнивать всех мужчин, живых и не очень, с Адамом Картрайтом. И даже хуже, никто из них не выдерживал с ним сравнения. Да и как они могли? Они были холодными созданиями ночи. Адам был Аполлоном, богом Солнца. Он излучал тепло и страсть, он был сама жизнь.
Он был для нее под запретом.
Она так сильно страдала от того, что попала в мир вампиров. Она не хотела сделать тоже самое с другим человеком. Хотя она от всего сердца делала счастья Роману и Шанне, но не видела. Как эти отношения смогут работать в реальности. Со вздохом она смотрела, как Роман провожает свою невесту на танцпол. Он взял ее в свои руки, и они смотрели друг на друга с такой любовью, что было больно смотреть. Дарси отвернулась, чувствуя вину за иглу ревности и зависти, которая пронзила в этот момент ее сердце.
Официант подошел к их столу, чтобы заново наполнить бокалы Шипучей Кровью, напиток из Смешанной Кухни Романа, соединяющий в себе шампанское и синтетическую кровь. Другой официант обошел стол, расставляя перед ними чаши с едой.
Дарси скривилась рассматривая темную красную субстанцию в чашах:
- Что это такое?
- О, Грегори мне об этом рассказывал, - Мегги взяла ложку и опустила ее в вязкую массу. - Он первый пробовал это для Романа.
Леди Памела подняла одну бровь:
- Ты предлагаешь нам попробовать это странное блюдо?
- Да, - Мегги подняла ложку и посмотрела на ее содержимое. - Роман придумал это специально для приема. Это называется Пуддинг Красный Бархат - смесь синтетической крови и белого свадебного торта.
- Как отвратительно, - принцесса Джоанна отпихнула свою чашу к центру стола.
Впервые Дарси была согласна с вечно командующей старой средневековой Вампиркой. Ее накрыла тошнота, и она тоже отодвинула свою чашу.
Мегги отложила свою ложку и стала наблюдать, как молодожены танцуют вальс на танцполе:
- Они выглядят счастливыми.
Раздался смех Шанны, когда она случайно наступила на ногу Романа. Леди Памела фыркнула:
- Очевидно, у нее никогда не было правильного учителя танцев.
- Si, - кивнула Мария Консуэлла, ее конусообразная шляпа закачалась. - Ее можно одеть в прекрасное платье, но это не изменит сути - она ниже нас.
Роман остановился посреди поворота, наклонил жену и поцеловал ее долгим поцелуем. Мегги мечтательно вздохнула:
- Это так романтично. Именно так поступил бы Дон Орландо.
Ванда хмыкнула:
- Я слышала, что Дон Орландо предпочитает танцевать вальс в горизонтальной плоскости.
Мегги ответила раздраженно:
- Эти слухи не правда. Дон Орландо просто ждет правильную женщину для себя. Меня.
Дарси переглянулась с Вандой. Они обе надеялись, что Мегги не идет к тому, чтобы ее сердце оказалось разбитым.
- О, смотрите, другие тоже начали танцевать. - Кора Ли промокнула губы белой салфеткой. Дарси передернулась, когда поняла, что эта южная красавица полностью опустошила свою чашу с Пудингом Красный Бархат. Кора Ли распахнула свой желтый веер:
- Я заявляю, что надеюсь, что кто-нибудь меня пригласит на танец.
- Меня тоже, - сказала леди Памела. - Я просто обожаю танцевать. О, браво. Сюда идет Коннор, он прекрасно танцует менуэт.
Дарси застыла. Она сомкнула руки и сосредоточенно начала смотреть на белую скатерть перед собой. Было и так достаточно тяжело столкнуться с ним ранее, если ей повезет, то он пригласит танцевать Кору Ли или леди Памелу.
- Добрый вечер, миледи, - прозвучал низкий музыкальный голос, который однажды Дарси посчитала таким восхитительным. Но теперь он только приносил воспоминания о той ужасной ночи.
- А что, Коннор, как хорошо, что ты подошел, - Кора Ли обмахнулась своим веером. И ресницами. - Ты пробовал пудинг? Самая вкусная вещь, которую я ела когда либо.
- Еще не пробовал, - наступила неловкая тишина.
Леди Памела играла пуговицами на своих длинных перчатках:
- Сейчас стоят прекрасные погоды.
Коннор молчал. Дарси посмотрела наверх и поняла. Что все это время он смотрел на нее, в его глазах отражалась та же печаль. Воспоминания о той ужасной ночи вспыхнули у нее перед глазами. Ужас смешался с запахом пудинга. Ее желудок скрутило.
- Прекрасно выглядишь, Дарси. - мягко проговорил Коннор.
Она струдом проглотила ком, который стоял у нее в горле. Да, зеленый оттенок кожи всегда делал ее более привлекательной.
- Не хочешь ли потанцевать?
Она тряхнула головой, избегая смотреть ему в глаза. Мегги пихнула ее ногой под столом и неодобрительно на нее посмотрела.
- Я.. Извини, я не танцую, - прошептала Дарси.
Мегги встала:
- Я буду рада потанцевать с тобой.
Коннор кивнул:
- Спасибо, девушка, - он протянул ей руку и отвел на танц площадку.
Ванда наклонилась к Дарси и прошептала:
- Почему ты так жестока к Коннору, он же спас тебя.
Дарси тряхнула головой, она не могла объяснить. Она закрыла глаза, чтобы не видеть перед собой Пудинг Красный Бархат.
Ванда вздохнула:
- Перестань с этим бороться. Помни, что сказала Мезги - все случается с определенным умыслом. Значит тебе предназначено быть здесь.
Здесь? Когда она каждым вздохом желает освободиться и убежать? Она до сих пор мечтает о солнце. Он скучает по своей семье. Она хочет пробежаться по пляжу. Она хочет быть с Аполлоном, богом Солнца. Адам. Она хочет быть с Адамом.
Она глубоко вздохнула и приготовилась к боли, которую ей причиняла реальность. Боль наполнила ее, смыла ее мечты и оставила с чувством холода и пустоты внутри.
- О, нет, - вскрикнула леди Памела, - смотрите, кто только что зашел в бальную залу.
Дарси обернулась. Прибыли Корки Крант и ее съемочная группа с ВТЦ. Корги оглядела комнату и махнула своему оператору, чтобы он следовал за ней. Она шагала прямо на танцпол, очевидно, желая, первой запечатлеть на камеру молодоженов.
- Эта женщина - ходячее зло, - произнесла Мария Консуэлла. - Я уверена, что она была палачом во времена испанской инквизиции.
- Это слухи, не более того, - уверила ее принцесса. - Но она точно работала в лондонском Тауэре при Генрихе Восьмом.
- О, ужас, - Кора Ли захлопнула свой веер. - Что, если она нас заметит?
- Уверена, она уже это сделала, - прошептала Ванда.
- Она подойдет и начнет нас пытать, - Мария Консуэлла нервно начала перебирать четки. - Она всем расскажет. Что мастер покинул нас ради этой смертной девки.
- И она продемонстрирует наше унижение по телевидению. Я не могу этого вынести. - леди Памела приложила руку к своей груди. - О, Боже, я хотела бы испариться.
- Вот, - принцесса Джоанна поднесла к носу леди Памелы чашу с пудингом, - дыши глубже.
Леди Памела принюхалась и почувствовала себя лучше:
- О, пахнет довольно приятно, - она наклонилась, чтобы понюхать еще.
- Что будем делать? - Кора Ли швырнула свой веер на стол. - Я так сконфужена. О.. - она наклонилась к лицу леди Памелы, - у тебя пятно на носу.
Леди Памела быстро стерла пятно от пудинга со своего носа:
- Может, нам надо уйти? Мы все можем сбежать в туалетную комнату и там спрятаться.
С Дарси было достаточно.
- Почему вы продолжаете себя вести как жертвы?
Кора Ли покачала головой:
- Потому что мы и есть жертвы.
- Вы можете ими и не быть, - Дарси наклонилась вперед. - Возмите свою судьбу в свои руки.
Принцесса Джоанна тяжело вздохнула:
- Но мастер…
- Забудьте о мастере. Он изменил вам с другой женщиной, так? - Она посмотрела на каждую женщину и дала им ту правду, которая, как она надеялась, даст им правильную мотивацию. - Вы заслуживаете лучшего. Вы заслуживаете мужчину, который бы вас хотел, который относился бы к вам с честью и уважением.
Леди Памела теребила пуговицы на перчатке:
- Ну, да, но…
- Слушайте, - прервала ее Дарси. - Вот что случилось. Вы отказались быть любовницами, поэтому ушли.
- Но это не правда. - сказала Мария Консуэлла. - Он нас выгнал.
- Никто из Вампом. Которые смотрят телевизор, этого не знает.
Принцесса Джоанна нахмурилась:
- Ты предлагаешь нам врать?
- Я предлагаю вам взять все в свои руки, - сказала Дарси. - Когда Корки Курант сюда подойдет, она сделает все возможное, чтобы унизить вас. Но вы можете ее остановить. Просто скажите, что Роман предал вас с другой женщиной, поэтому вы решили его покинуть.
Кора Ли похлопала себя по губам:
- А они нам поверят?
- А почему нет? Четко придерживайтесь этой линии, и, поверьте мне, все женщины Вампы одобрят ваши действия.
Женщины переглянулись, на лицах все еще было недоверие. Дарси поднажала:
- Если вы хотите, чтобы все поверили, что это вы бросили Романа, вы можете сказать, что решили сами выбрать себе нового мастера.
Леди Памела тряхнула головой:
- Так не делается.
- Все бывает в первый раз. Скажите Корки, что планируете самы выбрать себе нового мастера. Никто не подумает, что вы вызываете жалость. Все будут думать, что вы сильные и храбрые.
- Я всегда хотела быть смелой, - прошептала Кора Ли. - но я всегда очень боюсь.
- Она идет, - Ванда махнула головой в сторону Корки. Которая шла по направлению к их столу со злой, порочной улыбкой.
- Не дайте ей себя унизить. - предупредила их Дарси. - В ваших силах ее остановить.
Дамы в отчаянии посмотрели на принцессу Джоанну.
Она расправила плечи. Ее апостольник всколыхнулся, когда она приподняла подбородок:
- Мы сделаем эта. Мы будем участвовать в твоем шоу и выберем себе нового мастера сами.
- Да! - Ванда ударила кулаком по столу. - Это будет круто.
Мария Консуэлла сжала четки в кулаке:
- Я могу только молиться, что это будет не так болезненно. Как испанская инквизиция.
- Все менее болезненно, чем испанская инквизиция, - мило улыбнулась Ванда, глаза ее блестели. - Но когда мы выберем самого сексуального мужчину на Земле, он сможет пытать меня так, как ему захочется.
С улыбкой, Дарси расслабилась на своем стуле. Она это сделала. Она заполучила в судьи пять женщин - экс-гарем, огромный пентхауз с джакузи и пятнадцать участников - претендентов на титул. Все идеально складывалось.
- Пусть шоу начинается!

Date: 2015-07-27; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию