Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истина откровения – везде истина





Откровение приходит, если мы молимся и постимся, и, когда Бог говорит нам, Его откровение истинно везде, на всех уровнях. Оно будет истинным в сфере естественного, оно будет истинным в сфере духовного, оно будет истинным в отношении души. Оно также будет истинным в историческом плане. Например, многие пророческие слова об Израиле также истинны для Церкви, неся благословение Божьему духовному Израилю, ибо Его Слово истинно. На каком бы уровне вы ни столкнулись с Божьим Словом, истина будет здесь же рядом.

Бог обращался к моему сердцу через чудо видения с американским индейцем и сказал следующее: «Я хочу излить Мой Дух. Я хочу дать воду каждой жаждущей душе. Есть люди, которые жаждут истинной жизни. Иди и завоевывай каждое потерянное племя, каждый род, каждую народность. Я хочу излить для них Мою воду жизни от Святого Духа. Я посылаю тебя. Церковь существует для того, чтобы давать воду жизни тем, кто умирает от жажды».

Пророческое слово истинно в глобальном масштабе; оно, как я убедился в случае с американским индейцем, жаждавшим Божьего Духа, столь же истинно и на индивидуальном уровне. Господь дал пророческому слову прийти в жизнь одного конкретного человека на том вечернем церковном служении, но то же самое слово истинно для всего мира. Так говорит Библия: «…Бог верен, а всякий человек лжив». (Римлянам 3:4).

Если вы исследуете Слово Божье, то убедитесь, что оно истинно везде. Это относится и к Его слову об исцелении. Он обещал нам исцеление душ, тел, браков, церквей, городов, народов. Если мы ищем Его слово об исцелении, оно придет и выполнит то, для чего оно послано Господом.

Господь обещал, что, если мы будем взывать, поститься и молиться о дожде Его благословений, Он ответит. Господь, мы не хотим, чтобы Твой драгоценный дождь пролился мимо нашей страны. Если мы не взываем о Господнем дожде, нашу нацию сожгут другие силы – грязные и деструктивные. Сегодня наш народ жгут похоть и неправедность, поэтому Господь хочет излить Свой дождь праведности, святости и славы. Но если Его народ не будет взывать к Нему, куда Он обратит Свой взор?

«И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника…». (Исайя 59:16)

Я верю, Бог приготовил всемирное излитие Своего Святого Духа на Церковь последних дней. Это Божий сверхъестественный ответ на отчаянную нужду и давление, которые мы испытываем. Теперь наша очередь искать Его, взывать к Нему, молиться и поститься о Его пришествии во славе.

Date: 2015-07-27; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию