Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объединенная, согласованная молитва сильна





Когда вы собираетесь вместе с братьями и сестрами в последовательной, концентрированной, объединенной гармонии со Святым Духом, все вокруг начинает меняться. Святой Дух изменит ваши перспективы, уровень вашей выносливости, терпения и многое другое. Объединенная молитва – очень полезный инструмент для жизни в поместной церкви. То, что Петр был вызволен ангелом из тюрьмы, стало возможным потому, что церковь в Иерусалиме прилежно молилась за его освобождение (см. Деяния 12:1 – 12). В день Пятидесятницы Святой Дух сошел на ожидающих Его учеников в верхней комнате во время усердной и очень согласованной объединенной молитвы (см. Деяния 2:1 – 4).

Объединенная молитва чудесным, сверхъестественным образом разрушает стены, разделяющие Тело Христово, и убирает межконфессиональные различия. Как христиане, вы и я нуждаемся в том, чтобы быть на поле сражения, представляя себя Богу как команду молитвенных воинов, собравшихся, чтобы прогнать врага и поднять Божье знамя над нашей землей. Сейчас ваше время, чтобы занять свое место на «крепостной стене» объединенной молитвы.

Бог дает нам небычайно грозную власть, когда несколько человек собираются вместе во имя Его для молитвы и поста. Эта власть основана на силе, которая способна двигать горами! Такое оружие Бог дал нам для того, чтобы мы смогли разбить всякое насилие и твердыни врага в наших жизнях, наших семьях, наших церквах, наших городах, наших нациях! Это станет реальным. Если мы изберем объединение наших духовных возможностей в один «лазерный луч», состоящий из данной Богом силы и необычайно мощного небесного света.

Позвольте мне задать вам один концептуальный вопрос, чтобы помочь понять силу объединенной молитвы и поста. Если один лазерный луч достаточно силен, чтобы, двигаясь со скоростью света, пробиться сквозь твердый металл, то сколько смогут 21, 50, 100 лазерных лучей, собранных в единый мощный, одинаково направленный луч? Это хорошая иллюстрация наших возможностей в объединенной молитве и посте! Бог, в буквальном смысле этого слова, дал нам власть и поручение разрушать обнаруженные твердыни, ниспровергать царство тьмы и каждое мрачное проклятие над нашими семьями силой Его могущественного имени.

Date: 2015-07-27; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию