Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предваряющие Евангелие пророчества и мир





Одна из причин, по которой Господь так мощно движется в Своей Церкви, заключается в том, что великая жатва породила не менее великую нужду в удобных и вместительных «закромах». Несколько лет назад Господь сказал мне: «Я приготовил тебя для Китая», и я отчетливо почувствовал, что Он разобьет «бамбуковый занавес» над огромной территорией этой страны еще во времена нашего поколения. И в течение нескольких лет мне довелось провести многочисленные крусейды для островной нации Китайской республики (Тайвань). Мы собирали на них самую большую толпу за всю историю, и, независимо от того, какие средства для этого использовались. У нас насчитывались сотни обращенных каждый вечер. Позднее мне сказали, что некоторые из чудес, происходивших на тех эпохальных собраниях, до этого в республике Тайвань никогда не видели. Теперь ее население входит в состав «большого» Китая, подавляющая часть которого живет на материке и находится, как известно, под коммунистическим управлением.

Проводить те крусейды было очень тяжело из-за духовного противостояния, с которым мы там столкнулись. Они были первыми евангельскими «крусейдами силы», которые когда-либо прово-дились на Тайване, и я знал, что сражаюсь с духами всевозможных богов и божков, которым люди поклонялись поколение за поколением на протяжении трех тысячелетий существования культуры этого народа. Как я мог сражаться с этой внушительной ордой темных сил, которые говорили: «Кто ты такой? Эй, это мы владеем этой землей»? Но я пришел провозглашать Евангелие.

Временами я чувствовал себя так, словно был втянут в тяжелый поединок лицом к лицу с врагом, но Бог всякий раз давал чудесную жатву. Сотни и сотни китайцев выходили вперед каждый вечер раскаяться в грехах, сбросить с себя зависимость от тьмы и спастись. Однако, несмотря на все первоначальные успехи, Господь сказал мне: «Ты еще ничего не видел!» Подумайте о следующем: что произойдет, если впустить жизнеизменяющую силу «сего Евангелия» в совершенно неевангелизированную нацию, состоящую из 1,2 миллиардов человек (это тысяча двести миллионов)?

Сейчас в коммунистическом Китае существует бурно растущая подпольная домашняя церковь, но я обнаружил, когда поехал туда, что она насчитывает всего лишь миллионы. Это мало по сравнению с тысячью миллионов человек, составляющих население этой страны. Коммунизм был успешен только в одном: он создал огромный духовный вакуум. Знаменательны слова Иосифа: «Вот, вы умышляли против меня зло; но Бог обратил это в добро, чтобы сделать то, что теперь есть: сохранить жизнь великому числу людей» (Бытие 50:20).

Через провозглашение Евангелия,

сопровождаемое чудесами, знамениями,

и сверхъестественными явлениями,

Date: 2015-07-27; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию