Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иду на два сорокадневных поста!





В 1974 году я служил пастором в церкви Левеллэнда, Техас, когда Бог обратился ко мне и сказал: «Иди на сорокадневный пост». Я так и сделал и получил за это наивысшее воздаяние. В следующем году я опять взял сорокадневный пост, наряду с другими постами в семь, четырнадцать и двадцать один день, Я женился на Бонни в 1976 году, и это был такой год, когда Господь сказал мне: «Теперь иди на два сорокадневных поста». В течение нескольких лет после этого я практиковал ежегодно по два сорокадневных поста и минимум два поста в двадцать один день.

В 1977 году я вновь почувствовал побуждение к двум сорокадневным постам и добавил к ним еще несколько постов разной длительности, как хотел того Святой Дух. Я следовал этому образцу вплоть до 1988 года, добавляя к сорокадневным постам еще несколько постов разной продолжительности. А вот в 1989 году я был побужден только к одному сорокадневному посту. За все это время я провел двадцать девять таких постов по водительству Святого Духа. Первые девятнадцать из них я ограничивался только водой. После этого Господь разрешил мне пить еще и соки. Моя жена утверждает, что я постился в общей сложности по сто двадцать дней в году в тот основополагающий период моей жизни и служения.

Я не до конца понимаю, что же Господь совершил в те годы, но познал, что люблю Иисуса. Я познал также, что Господь побуждал меня к посту и молитве за людей, которых Он любит. И все, чего я желал, - это быть послушным. Мои знакомые или люди, которые близко сталкивались со мной в те времена как с пастором и лидером, знали о моих постах, но более чем десятилетие Господь не позволял мне публично говорить о них, объяснять что-либо или проводить учение на эту тему в церковных собраниях. Он делал со мной что-то сокрытое, тайное, что было открыто для всех совсем недавно, и только лишь по Его повелению. Мне эта сокрытость представляется необходимой в большинстве случаев, когда целесообразно применение поста.

Date: 2015-07-27; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию