Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарность. Говоря о нашем долголетнем браке со Сторми, я иногда шучу: «Эти 25 лет были самыми счастливыми годами для меня и самыми несчастными для нее»





Предисловие

 

Говоря о нашем долголетнем браке со Сторми, я иногда шучу: «Эти 25 лет были самыми счастливыми годами для меня и самыми несчастными для нее». После четверти века нашей супружеской жизни вряд ли какая-то сторона моей сложной личности остается для Сторми тайной. Она видела все: мой триумф, мои падения, мою борьбу, страх и отчаяние. У нее были все основания сомневаться в моей состоятельности как мужа, как отца и как музыканта. Она видела, как я обижался на Бога за то, что Он не выполнял все мои просьбы по первому требованию; она видела чудеса Божьи, когда Он возрождал нечто из пепла и превращал это в золото. Каждый шаг на этом пути совершался по ее молитвам. Эта книга написана на основании опыта, накопленного Сторми за все эти годы. Я не могу себе представить, чем была бы моя жизнь без ее молитвы за меня. Ее молитва приносит мне утешение и дарит чувство безопасности, а также помогает исполнять Божий завет – молиться друг за друга. Я не представляю себе иного пути к познанию истинной любви к мужу, кроме одного – постоянно молиться за него. Этот драгоценный дар помогает ему познать радость Божьих благословений и Его благодати.

Сторми, я люблю тебя.

Познавший силу и благодать твоей молитвы твой муж Майкл

 

Эту книгу я с любовью посвящаю моему мужу Майклу, который дал мне намного больше того, о чем я молилась. Мы оба познали силу молитвы.

 

Благодарность

 

Моя особая признательность:

• Моему секретарю и незаменимой помощнице Сьюзан Мартинес, принявшей на себя большую часть работы над этой книгой. Твоя сестринская любовь, дружеская преданность и молитвенная поддержка в сочетании с компетентностью и полной самоотдачей нашему общему делу стали для меня бесценным подарком.

• Моим подругам, молящимся вместе со мной, которые, как и я, познали, каких усилий стоит отречься от себя в этой слезной молитве Богу за наших мужей. Без вашей искренней преданности Господу в молитве этой книги могло бы не быть вообще. Я навсегда сохраню вас в своем сердце как драгоценные сокровища.

• Моей дочери Менди и моему сыну Крису за любовь к нам, вашим родителям, несмотря на то, что наши взаимоотношения были далеки от идеала. Я сожалею о ссорах между нами, которые происходили у вас на глазах до того, как мы с Майклом осознали преимущества молитвы перед самостоятельными поисками решения наших проблем. Я молюсь о том, чтобы все хорошее, чему мы научились, вы перенесли бы в свои собственные супружеские отношения.

• Моему новому сыну Джону Дейвиду Кендрику за то, что ты принял меня как родную мать, когда твои родители были уже на небесах. Ты стал для нас тем, в чем мы нуждались все предшествующие годы, но не знали об этом до тех пор, пока ты не вошел в нашу жизнь.

• Пастору Джеку Хейфорду и его жене, Анне, пастору Дейлу Эвристу и его жене, Джоан, за то, вы что научили меня молиться и открыли мне тайну настоящего брака.

• Всему коллективу издательства «Харвест Хаус»: Бобу Хокинсу-ст., Бобу Хокинсу-мл., Биллу Дженсену, Джули Маккинни, Терезе Эвенсон, Бетти Флетчер и Ларею Уэйкерту – за ваше активное участие в работе над этой книге и за ваш солидный вклад в ее создание. Все вы радость моего сердца, но особенно я благодарна руководителю издания – Кэролин Маккриди. Благодарю вас за вашу помощь и поддержку.

• Моему издателю Холли Хэлверсон, которую я ценю за профессиональный взгляд и остроту ума.

• Тому и Пэтти Бруссо, Майклу и Терри Хэрритон, Яну и Дейву Уиллиамсон, а также Дейву и Присцилле Наварро за ваше участие, за то, что делились со мной своим жизненным опытом и на практике показали мне, в чем состоит сила молящейся жены.

 

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей» (Притч. 31:10-12).

 

Date: 2015-07-27; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию