Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наставления Белой тигрицы. Тигрица стремилась довести мужчину до оргазма как при помощи предельного умственного возбуждения, так и при помощи физических действий





Тигрица стремилась довести мужчину до оргазма как при помощи предельного умственного возбуждения, так и при помощи физических действий, желая, чтобы оргазм получили и его тело, и разум. Чтобы это произошло, она использовала несколько техник, некоторые из которых уже были упомянуты, но будут более подробно объяснены ниже. Прежде всего Тигрица:

1. Оставалась частично одетой.

2. Становилась на колени.

3. Издавала чувственные звуки.

4. Постоянно усиливала интенсивность полового акта.

5. Вырабатывала большое количество слюны.

Во время каждой встречи с Зеленым драконом Тигрица старается одновременно задействовать его зрение, слух, обоняние, вкус и осязание. Если все пять чувств активизировались, Зеленый дракон достигал очень интенсивного оргазма, а она могла поглотить его энергию.

Со своими Зелеными драконами Тигрица использовала следующие средства возбуждения.

Она красила только середину губ, что зрительно уменьшало размер ее рта, и, следовательно, пенис во рту казался больше.

Она носила ожерелье или платье с высоким воротником или повязывала на шею шарф. Такие предметы подчеркивали шею и привлекали внимание к лицу и губам, а также создавали впечатление покорности.

Тигрица никогда не раздевалась полностью перед Зелеными драконами, лишь ее Нефритовый дракон мог видеть ее обнаженной. Ее встречи с Зелеными драконами всегда носили секретный характер и были довольно поспешными. Она делала это и для того, чтобы обеспечить интенсивность, и для того, чтобы предотвратить романтическую привязанность с его стороны. Тигрица специально училась говорить и издавать звуки во время фелляции. Эти звуки и фразы не были жесткими или требовательными. Тигрица тихо кричала, стонала или издавала просящие звуки — она никогда не молчала, если того не требовала ситуация. Она использовала покорный тон и поведение не только чтобы возбудить мужчину, но и чтобы сосредоточить свое внимание на встрече. Тигрице нравилось стоять на коленях, чтобы при этом мужчина либо стоял, либо сидел, так как это обеспечивало более возбуждающий обзор мужчине и позволяло ей выглядеть более покорной.

Если Зеленый дракон сидел, она могла либо расположиться между его ног, либо опереться на него, повернув к нему голову. Важно было, чтобы он видел свой член у нее во рту — это помогало усилить его возбуждение. Тигрица избегала фелляции в такой позе, в которой она смотрела бы в другую сторону, потому что в этом случае его сексуальные переживания были бы не такими живыми и интенсивными. Тигрицы всегда стремились сделать половой акт максимально визуализированным и ярким.

Позиция на коленях активизировала все аспекты орального секса, в отличие от положения на корточках. Такое положение слишком напоминает позу, в которой женщины испражняются. Для некоторых мужчин такая позиция могла вызвать подсознательную отрицательную реакцию. Поза же на коленях лучше не только потому, что женщина кажется более покорной, но и потому, что пенис может опуститься вниз, что вызовет больший приток крови к головке члена, тем самым увеличивая его эрекцию и оргазм. Все действия Тигрицы предназначались для увеличения сексуальной энергии.

Также очень важно, чтобы Тигрица вырабатывала максимально возможное количество слюны во время орального секса. Чтобы слюна была более густой и белой, перед встречей она выпивала немного соевого молока. Постепенно, когда фелляции учащались, слюна сама по себе загустевала и белела. Чем больше выработка слюны, тем сильнее возбуждение и тем больше пользы для ее здоровья, так как слюна защищает от бактерий и вирусов.

Давиться пенисом также считалось замечательным средством для выработки слюны и возбуждения мужчины. Это также помогало увеличить приток крови к лицу и коже женщины. Тигрица нарочно несколько раз пыталась подавиться членом и всегда в этот момент акцентировала внимание на звуках.

Если волосы Тигрицы были длинными, она иногда оборачивала их вокруг пениса, обильно смачивала слюной, а затем стимулировала половой член таким образом в течение некоторого времени. Волосы создавали очень возбуждающее ощущение. Тигрица называла эту технику «Тигрица, дразнящая Дракона своими усами».

Тигрица всегда старалась сделать так, чтобы мужчина клал одну руку на ее голову во время фелляции. Это давало ему возможность ощущать власть и контроль. Многие Тигрицы убирали волосы в пучок или в хвост, собрав их на макушке или на затылке, чтобы мужчины крепко за них держались во время фелляции. Однако это делалось больше для того, чтобы восстановить ее волосы, чем для реального контроля мужчины. Оттягивание волос назад позволяет увеличить приток крови к коже головы и отлично влияет на восстановление и рост волос. Сами Тигрицы каждый день обеими руками с силой оттягивают волосы, тряся при этом головой. Это увеличивает приток крови к коже головы. Мужчина, держащий в руках ее волосы, помогал ей добиться того же эффекта.

Однако если мужчина слишком сильно тянул ее за волосы, она вежливо просила его быть нежнее. Вне зависимости от того, о чем она его просила, она всегда делала это вежливо. Тигрицы не говорили, что им что-то не понравилось, и они были очень осторожны, чтобы не показаться невежливыми или грубыми. Они всегда пытались поддерживать беседу в позитивном, интересном и веселом ключе — и никогда не выражали недовольства или порицания.

Если встречи проходили дома у Тигрицы, она воскуряла благовония. Благовония, как и духи, производят положительное действие на органы обоняния и помогают Зеленому дракону расслабиться. Так как каждый дом имеет собственный запах — который может нравиться или не нравиться гостям, — и у каждого человека собственные вкусы, благовония использовались для нейтрализации запаха на то время, пока с ней был Зеленый дракон.

 

Date: 2015-07-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию