Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Персиковое бренди





Тигрицы никогда не должны принимать алкоголь с целью опьянеть. Алкоголь гораздо хуже действует на женщин, чем на мужчин. Масса тела женщины намного меньше мужской, женщины страдают от плохой циркуляции крови и повышенного кровяного давления чаще, чем мужчины. Эффект алкоголя лишь усугубляет эти проблемы. Женщины, употребляющие большое количество алкоголя, стареют гораздо быстрее, чем непьющие.

Однако Тигрицам позволяется и рекомендуется выпивать одну небольшую рюмку персикового бренди размером с чашечку саке перед встречей с Зеленым драконом или перед занятиями техниками Вращения лотоса, Поглощения персика бессмертия, Летящего дракона и к Рычащей тигрицы. Персиковое бренди можно купить, но гораздо лучше приобрести литр хорошего бренди и положить туда шесть нарезанных персиков вместе с кожурой и косточками. Дать забродить в течение десяти дней перед употреблением. Этот напиток не опьянит, но обеспечит состояние эйфории, а также будет стимулировать циркуляцию крови.

Я не совсем понимаю почему, но Тигрицы считают, что персиковое бренди особенно хорошо помогает укрепить груди и сжать вагинальные мышцы, а также является отличным профилактическим средством от болезней сердца.

Трава Дон Цюай

Дон Цюай, лекарственное растение, доступное в любом магазине соответствующего профиля и очень полезное для женщин (но опасное для страдающих астмой и беременных). Тигрицы обычно выпивали чашу чая Дон Цюай каждое утро. Это растение широко известно благодаря своей способности уменьшать менструальные кровотечения, увеличивать энергию и восстанавливать структуру молочных желез, а также укреплять сами груди.

Таблетки Тянь Хо

Тянь Хо (райское счастье) — очень популярный травяной сбор, который в первую очередь использовался женщинами из зажиточных семей и изначально был лекарством, употребляемым всеми королевскими женами. Эти таблетки можно купить в любом азиатском магазине лекарственных трав. Причина такой популярности этих таблеток в том, что они облегчают предменструальный синдром, разжижают кровь, повышают сексуальное желание и предотвращают бессонницу. Тигрица принимает эти таблетки за семь дней до менструации.

 

Date: 2015-07-27; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию