Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки сеятеля. «всегда держи все мудрое в тиши





 

«Всегда держи все мудрое в тиши. И там, где надо, проявляйся. Молчание не в том, чтоб мудрость удержать, а в том, что через сердце даст ростки». Я - СЕЯТЕЛЬ. Пришел, чтоб дать уроки мудрости тебе и духом осветить твой путь. Все то, что мудрым называют, есть в простом. Увидит тот, кто не бежит, а наблюдает.

СОТРУДНИЧЕСТВО заложено в Творении самом. Войти в гармонию с Творцом, то значит стать Его челом. Я - СЕЯТЕЛЬ. К тебе пришел для дел не праздных, хоть праздник есть во всем…Одежды чистые надень, и в сад войди спокойно. Тогда способна будешь ощутить Любовь садовника, что сад взрастил во славу Бога. Пришла пора высветить то, что человек удерживает силой. А сила та - Отца удел, у человека есть одна задача: без всякого усилия служить и Землю садом сотворить, в делах, поступках Бога проявить.

Тот человек, чья сила в Духе, Любви и Чистоте, в единой связке, а значит он в Отце.

Уроки Мудрости просты. Усвоишь, когда не будешь сомневаться. Задача будет так ясна, насколько ум освободишь, и связь канала в чистоте держать сумеешь.

Я - СЕЯТЕЛЬ! Я наблюдал, как ты все эти годы шла. Поддерживал, хоть и не всегда ты к помощи взывала, гордыня не давала. Пришла пора на новую ступень взойти и светом осветить твою тропу для дел не личных. Твой путь служения земному, смотри ж не надорвись, а будь бесстрашною, порою в тишине ты в Свете укрепись. Свет даст силы для движения, раскроет тайные просторы и снимет с глаз плевелы.

Я - СЕЯТЕЛЬ! Пришел, чтоб взять тебя в дорогу. Показать простор, где нет границ и остановок, которые так любит человек. Дорога в гору так легка, насколько легок твой мешок. В нем прошлое забыто. Лишь опыт взят, как ориентир для путника.

Я - СЕЯТЕЛЬ! Готов тебя вести. Отныне Я тебе слуга, к чему смущение.

Слуга! И ты слуга. Познай ты это в деле и будешь счастлива тогда.

Date: 2015-07-27; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию