Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни. В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером





В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Ра­зошлите ее на открытках знакомым, разошли­те ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в вир­туальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Пред­ставьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рас­сылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

Упражнения

Это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответ­ствующего этой формуле.

1. Пусть кодом этой формулы будет сло­во «поток».

2. Произнесите слово «поток» Зраза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем про­изнесите формулу 9 раз, находясь в са­мом идеальном своем состоянии. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершен­ством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все праз­днует жизнь. Вы часть целого.

Мир со­здан для вас, как и для каждого суще­ства. Все для всего. Все во всем. Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и стано­вится потоком успеха, счастья, процве­тания, гармонии, и вы вновь повторяе­те: «Космическое изобилие проявляет­ся потоком денег в моей жизни». За­фиксируйте это состояние. Произнеси­те слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово «по­ток». При произнесении слова «поток» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках. Описание мудр успеха и богатства дается на ма­стерском курсе.

3. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.

4. В любой момент, когда вы произносите слово «поток» и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет рас­кручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.

 


Date: 2015-07-27; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию