Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем владели наши предки до потопа





Маленькое африканское племя догонов, живущее в Сомали, знает о строении Вселенной то, что стало известно современным учёным-астрономам совсем недавно. В их мифах сохранилась память об инопланетной цивилизации, находящейся в системе планет звезды Сириус. По описанию догонов, пришельцы были очень похожи на тавров, во всяком случае, их внешний вид совпадает с описаниями чертей у различных народов нашей планеты.

Эти факты свидетельствуют о том, что некогда цивилизация Земли, к которой относились и догони, совершала межзвёздные перелёты и контактировала с цивилизацией сириусян, Утверждения, будто им эти знания передали пришельцы, представляются довольно сомнительными. Почему же в таком случае они не передают эти знания сейчас? Ясно, что некогда предки догонов были по своему развитию сопоставимы с пришельцами и могли сами получать эти знания.

Существование древнейших цивилизаций подтверждаются другими материальными находками, которые иногда пытаются отнести к деятельности пришельцев или же объявляют мистификациями. Например, найденные в шахтах Западной Европы различные предметы: золотая цепочка, железный параллелепипед, двадцатисантиметровый гвоздь, или обнаруженные в одной из угольной шахт Донбасса пластмассовые колонны, или железный метровый цилиндр с круглыми вкраплениями из жёлтого металла в 3-й Колочаевской шахте города Копейска позволяют сделать вывод, что древняя цивилизация добывала уголь, владела электричеством и производила пластмассы.

На высоком для нас уровне развития была у наших предков биология и особенно селекция. В конце 80-х годов нашего века французские палеонтологи обнаружили на Мадагаскаре скелет эпиорниса - гигантской древней птицы, примерно вдвое превосходящей своими размерами самого высокого современного страуса. На ноге эпиорниса нашли бронзовое кольцо с загадочными знаками, что свидетельствует о том, что древние учёные следили за жизнью и миграцией птиц и животных. У египтян выращивался сорт льна, из килограмма которого вытягивали нить длиной в 200 метров. Для сравнения: из современных сортов льна по нашим технологиям можно вытянуть нить максимум в 60 метров. Тонкости египетского волокна мы не можем достичь до сих пор.

Наши предки преуспели в селекции животных. До нас дошли сказания о Пегасе - летающем коне (у русских это Конёк-Горбунок), о кентавре - существе с торсом лошади и человеческой головой (у славян Полкан, т.е. полуконь), о сфинксе - человеке с крыльями и львиным торсом и ряде других, считающихся мифическими персонажами. Скорее всего, это реально жившие в недалёком прошлом существа. Мы находим их описание практически у всех народов Земли. Не могут же все народы сочинять одинаково!

Всё это свидетельствует о высоком уровне погибшей цивилизации, но оказывается, после потопа высокий уровень нашей цивилизации сохранялся вплоть до средних веков!

Date: 2015-07-27; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию