Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О тех, кто остался





После ядерных взрывов пыль и копоть заслонили Солнце. Вода выпала в виде снега в зоне полюсов, там началось оледенение, и выпавшая вода была исключена из биосферного оборота.

Сплошная стена огня уничтожала всё живое. Кто не сгорал, тот задыхался от угарного газа. Люди и животные бежали к воде, чтобы там найти свою смерть. Огонь бушевал «три дня и три ночи» и, в конце концов, вызвал повсеместный ядерный дождь. Туда, где не упали бомбы, пришла радиация. Люди тогда пытались спастись от радиации и низкого давления в подземельях, но радиация доставали их и там.

Согласно нашим с профессором А.И. Крыловым расчётам, приведённым в сборнике «Глобальные проблемы современности»1, в результате ядерных взрывов и вызванных ими пожаров должно выделиться энергии в 28 раз больше, чем при самих ядерных взрывах (расчёты велись для нашей биосферы).

'См. библиографию.

Кроме радиации ядерный взрыв характеризуется ещё одним страшным явлением. Жители японских городов Нагасаки и Хиросимы, подвергшиеся американской ядерной бомбардировке, хотя и не видели ядерного гриба (поскольку находились в укрытии) и были далеко от эпицентра взрыва, тем не менее, получили световые ожоги тела. Этот факт объясняется тем, что ударная волна распространяется не только вдоль земли, но и вверх. Увлекая за собой пыль и влагу, она достигает стратосферы и разрушает озоновый экран, защищающий планету от жёсткого ультрафиолетового излучения. А оно, как известно, вызывает ожоги незащищённых участков кожи.

Выброс ядерными взрывами воздуха в космическое пространство и понижение давления в древние времена с восьми атмосфер до одной вызвало у людей кессонную и гипертоническую болезни, которые не все смогли перенести.

Начавшиеся тогда процессы гниения изменили газовый состав атмосферы. Выделившаяся смертельная концентрация сероводорода и метана отравляла чудом оставшихся в живых людей и животных. Океаны, моря и реки были отравлены разлагающимися трупами. Люди спасались от ядовитого воздуха, радиации и низкого атмосферного давления в пещерах и подземельях, где пытались поддерживать прежние условия жизни. Но последовавшие ливни, а затем и' землетрясения разрушили их укрытия и созданную ими защиту и выгнали их снова на поверхность земли. Сохранившиеся до наших дней «трубы», соединяющие пещеры с поверхностью земли, по мнению учёных, имеют естественное происхождение.

Много таких труб находится в пещерах Пермской области, в том числе и в известной Кунгурской пещере. Эти трубы имеют правильную круглую форму, поэтому трудно говорить об их естественном происхождении. Наиболее вероятно, что они, прожжены лазерным оружием завоевателей для выкуривания из подземелий спасающихся людей. Строительство тоннелей и подземных городов началось ещё задолго до ядерной катастрофы, и это подтверждают археологические исследования. Сейчас подземелья воспринимаются нами как «пещеры» естественного происхождения. Но многим ли лучше будет выглядеть наше метро, опустись мы в него через тысячу лет? Нам оставалось бы только восторгаться «игрой природных сил».

Лазерное оружие применялось в древности для различных целей. Когда луч лазера достигал подземного расплавленного слоя, магма устремлялась к поверхности Земли, извергалась и вызывала мощное землетрясение. Так рождались вулканы, многие из которых имеют искусственное происхождение. Такие вулканы обнаружены и на Марсе, отличие их от обычных в том, что их кратера простирается до самого ядра планеты.

Приведённые нами доказательства о происшедшей ядерной войне в прошлом можно сопоставить с сюжетами народных легенд и сказок. Появление на Земле карликов и лилипутов - это результат ядерной войны, которая уменьшила атмосферное давление. Чарльз Форт в своей «Книге проклятых» приводит сообщения о могилах, где были найдены скелеты людей, чей рост не превышал 40 см. В могилах находились мечи и доспехи тоже игрушечных размеров. Именно после ядерной войны появилась миниатюрная фауна и флора, часть людей превратилась в гоблинов (рост 1 м), а часть великанов уменьшилась до размеров современных людей.

Мы уже говорили о мутациях, приведших к появлению монголоидности, шестипалости и ряду уродств, существующих до сих пор и являющихся результатом ядерного воздействия.

Происхождение чёрного цвета кожи у негритянской расы до сих пор остаётся загадкой. Из судебно-медицинской науки известно, что воздействие на человека ядовитыми газами вызывает пигментацию кожи. Например, при воздействии на человека угарным газом его кожа приобретает розовый цвет, а при действии окислов азота и серы кожа чернеет. Известна бронзовая болезнь, при которой появляется устойчивый бронзовый оттенок кожи. Это связано с гормональными нарушениями, и одной из причин её возникновения является употребление алкоголя. Можно смело утверждать, что чёрный цвет кожи появился после химического воздействия на людей, описанного в Библии как мор. Он возникает после ядерной войны, когда в результате гниения трупов выделяются сильнодействующие газы: сероводород, метилмеркаптан, двуокись серы, метан, аммиак, которые на генетическом уровне вызывают изменение цвета кожи.

Большая разновидность негритянской расы является свидетельством того, что их предки пережили множественное воздействие мутагенных факторов. Это и низкое давление, приведшее к маленькому росту у негриллий (африканских пигмеев, имеющих к тому же в детском возрасте волосяное покрытие тела) и негритосов (азиатских пигмеев); это и химические факторы, приведшие к чёрной пигментации, это и утрата культуры. Подтверждением нашей версии служит ещё один факт: негроидную расу называют экваториальной, поскольку именно на экваторе она возникла и до сих пор там проживает. В средней полосе в результате похолодания двуокись серы и азота, вызывающие почернение кожи, при температуре минус 10° С вымораживаются, а на экваторе этого вымораживания не происходит. Поэтому чёрная раса возникла на экваторе и в субтропиках, где температура не опускается ниже нулевой отметки. Так появились чёрные люди. Например, в России на берегу Чёрного моря сохранился посёлок русских негров, происхождение которых до сих пор не выяснено, хотя существует версия, что их привёз Пётр I. Но фауна Чёрного моря, погибла от мора, и предки этих негров пережили тот мор и выжили, но цвет их кожи стал чёрным.

Date: 2015-07-27; view: 520; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию