Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доктор Роберт В. Джерард





 

Начал свою карьеру в качестве инженера-строителя. В 1978 году окончил Атлантический университет (Флорида) со степенью бакалавра социальной психологии, а в 1981 году — Университет Нова (Флорида) со степенью магистра психологии менеджмента и организации. С 1983-1985 годах продолжил изучение менеджмента в Университете штата Джорджия и получил докторскую степень. В1989-1992 годах учился в Калифорнийском институте интегральных исследований и получил докторскую степень в области восточной и западной психологии. В1998 году защитил докторскую степень в области метафизической философии в Колледже метафизических наук.

Роберт Джерард работал в крупных корпорациях, был председателем международных конгрессов и организатором многих обучающих программ в США. Дает индивидуальные консультации по холистической и организационной психологии. Проводит лекции, семинары и конференции по техникам активации ДНК, искусству мирной конфронтации и исцелению по технологии нулевой точки (точки ЗеРо). Автор шести книг и множества статей.

 

Желька Роксандич

 

Начала свою карьеру учительницей. Окончила Загребскую педагогическую академию (Хорватия). Участовала в программе ЮНЕСКО «Здоровый город», помогавшей людям вернуть самообладание и веру в себя после гражданской войны в Югославии.

Прирожденная целительница, Желька развивала свои способности много лет. Изучила и успешно практикует различные системы рэйки, кристаллотерапию, цветотерапию, регрессию в параллельные жизни, метод Сильвы, ессейскую психокибернетику, биооргономию и техники активации ДНК. В последнее время занимается в основном исцелением по технологии нулевой точки (точки ЗеРо) и Терапией Образного Кодирования.

 

Date: 2015-07-25; view: 611; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию