Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовная суть денег





Многие люди склоняются к тому, что деньги — это зло, хотя по существу лишь чрезмерная любовь к деньгам может считаться "корнем всех пороков".

Если всё есть выражение жизни, то и деньги являются выражением жизни, а значит должны быть благом. Без некоторого их количества мы встретились бы с большими трудностями. Проблема добывания денег занимает все человечество. Как мы можем стать богатыми? Деньги не делают сами себя и поэтому должны быть следствием чего-то. За ними должна стоять Причина, приводящая к их появлению. Эту причину невозможно увидеть. Все причины всегда невидимы. Сознание — вот причина, и человек с "денежным" сознанием имеет соответствующее внешнее проявление его. Люди, убежденные в своем достатке, имеют в своих карманах проявление такого образа мыслей. Люди без такого склада ума не имеют и денег в кармане.

Нам необходимо приобрести такое "денежное" сознание. Это может показаться слишком материальным, однако истинная идея денег не материальна — она духовна. Нам нужно создать единение с нею. Мы не можем добиться этого, пока считаем, что сама идея чужда нам. Давайте изменим образ действий и начнем создавать наше единство с источниками доходов, каждый день мысленно провозглашая, что все Могущество Вселенной приносит нам ежедневно все, что мы в состоянии использовать. Почувствуйте, что доходы потекли к вам. Знайте, что теперь они ваши.

Заставьте себя почувствовать, что вы уже много имеете и что вам еще будет дано. Работайте над собой, пока в вас не останется и крупицы сомнения. Деньги не могут держаться где-то вдали от человека, понимающего, что все есть Разум и что Божественный Закон управляет его жизнью.

Ежедневно благодарите за вашу обеспеченность. Почувствуйте, что она ваша, что вы стали полноправным ее обладателем.

Отказывайтесь от разговоров о бедности и скудости. Держитесь убеждения, что вы богаты. Выработайте сознание миллионера. Другого пути не существует, и так же надо относиться ко всему, что вы делаете.

Представляйте, что деньги идут к вам отовсюду и от всех. Знайте, что все работает для вашего блага.

Осознайте присутствие в вашей жизни Всемогущей Силы. Обращайтесь к ней и чувствуйте, что Она откликается на ваш призыв.

Когда бы вы ни увидели что-то или кого-то, кто, как вы думаете, имеет больше вас, тут же убедите себя, что вы имеете то же самое. Это совсем не значит, что у вас есть то, что и у него, а значит, что вы имеете столько же. Это значит, что вы имеете все, что вам необходимо.

Когда бы вы ни подумали о чем-то значительном, тут же скажите: "Это предназначено мне". На этом пути вы научитесь объединять себя в сфере действия Закона с крупными идеями и желаниями, и согласно способу действия Закона это будет создавать для вас желаемое.

Никогда не позволяйте себе ни минуты сомнений. Всегда думайте о себе позитивно. Следите за внутренней работой ваших мыслей, а Закон сделает все остальное.

Date: 2015-07-27; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию