Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непонимание





Хитоми как всегда встала раньше всех и уже убежала на тренировку. Она хотела стать сильнее. Поэтому и брала уроки стрельбы из лука. Старый охотник из деревни по имени Норайо согласился ее обучить. Хитоми долго его уговаривала, но вредный старик никак не соглашался. Только из-за ее упорности старик сдался. И теперь каждый день на рассвете они стреляют по мишеням в лесу.

Закончив тренировку Хитоми побежала к Изаму, она знала, что уже завтра ему нужно будет пройти испытание где он должен был победить в бою генерала Иуоо. Хитоми знала, что Изаму волнуется, ведь его дед один из самых сильных не только в деревне, но и о нем ходят сказания по всему остову Хонсю.

Когда Хитоми подошла к хижине где они жили с дедом Иуоо и Изаму, то увидела, что из комнаты где спал Изаму, вышла девушка, еле прикрывая свое нагое тело кимоно, увидев Хитоми она убежала.

У Хитоми сжалось от боли сердце. Она сорвала с шеи кулон, который символизировал их любовь с Изаму и бросив его на землю побежала в храм.

Изаму выскочил из комнаты за девушкой и увидел на земле лежал порванный кулон Хитоми который она носила не снимая с того самого дня как Изаму подарил его ей.

Изаму понял, что Хитоми видела, как Мидори вышла из его комнаты и помчался искать ее. Чтоб объяснить, что она все неправильно поняла. Не найдя ее Изаму в расстроенных чувствах пошел на тренировку. Ведь завтра ему предстояло очень сложное сражение.

Когда Хитоми прибежала в храм к Хикэру, то попросила не рассказывать Изаму где она находится. Увидев, что Хитоми вся в слезах и в потерянном состоянии Хикэру согласился выполнить просьбу. Но взамен на услугу он спросил у Хитоми что же произошло у них с Изаму. Хитоми рассказала ему как она видела эту ситуацию и попросила не упоминать при ней имя Изаму.

Хикэру был умным и рассудительным парнем, и он понимал, что Изаму не мог так поступить с Хитоми. И он пошел его искать чтоб разъяснить обстановку.

Когда Хикэру появился в деревне все девушки как обычно облепляли его как пчелы, слетавшиеся на мед. Только поэтому он так редка и выходил из храма, по сколько ему до принятия сана еще можно появляться в деревне. И как обычно услышав галдёж на улице Изаму спасал его от назойливых девушек.

И в этот раз Изаму тоже пробрался сквозь толпу, схватив за руку Хикэру вырвал его из лап красавиц и увел подальше.

Друзья зашли в хижину и Изаму спросил:

-Хикэру что тебя привело сюда? Ты же очень редко выходишь из храма.

Хикэру держа в руке Амайю и положив ее к себе на плечо сказал:

-Я пришел узнать, что у вас стряслось с Хитоми. Она прибежала сегодня рано утром вся в слезах. Сказала, что ты встречался с другой девушкой.

Изаму взглянул на Хикэру и лицо его озарила красное сияние.

Хикэру сказал:

-Я же знаю, что ты не такой так что же случилось?

Изаму присел на пол и закрыв одной рукой лицо, а другую положил на колено, сказал:

-Понимаешь Хикэру… Я и сам не могу понять, что же случилось… Я просыпаюсь и вижу, что в моей комнате...

Date: 2015-07-27; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию