![]() Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
![]() Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
![]() |
Глава 0. ПрологСтр 1 из 7Следующая ⇒
Hogo-sha gekkō Хранитель лунного света. Жанр: фэнтези, приключение, романтика, комедия, сёнен-ай. Автор: MoriNeko. Помогала в написании: YurineAmane. Легенды гласят о том, что в далекие времена, где-то в глуши леса расположенного в Японии на острове Хонсю, была тихая деревушка под названием Ходоша гэкко. Попасть туда было не просто, от недоброжелателей деревню защищала магия. Жители этой деревушки были хранителями тайны божества Цукуёми. С давних пор, как только мальчики из семьи монахов достигали совершеннолетия они проходили ритуал познания себя, дабы определить нового хранителя тайны. Но только у избранного проявлялся дар силы бога луны. После обретения этой невероятной силы, монаху присваивалось имя Гэккэй,что означало лунный свет, после чего он становился на защиту деревни. И только тогда предшественник избранного мог уйти на покой. С этого момента избранному запрещалось выходить за ворота храма. Древние свитки, найденные в развалинах этой деревни отважными искателями приключений, повествуют о мальчике, сыне Гэккэйи которого звали Хикэру (сияющий).
Глава 0. Пролог. Хикэру стоял и смотрел вдаль на уносящийся дымчатый силуэт Соры. Из необыкновенных глаз цвета лунного камня по щеке градом лились слезы. Прохладный ветер раздувал его длинные серебристые локоны волос, которые ниспадали на полу-распахнутое юкато. Свет полной луны освещал на оголенных участках его грудибледную кожу. -Сора… Тихим голосом произносил он. Повторяя ее имя множество раз. -Я обязательно тебя найду… Только и мог произнести он. Хикэру так и стоял до самого утра в надежде что это ему привиделось и Сора окликнет его своим тихим нежным голосом. Утром, собрав волю в кулак, он послал за своими друзьями чтоб те пришли к нему в храм. Собрав всех, он рассказал, что пророчество, о котором рассказывал Акио начало сбываться и он встретил ту принцессу Сору.Рассказал и то, что ее забрали в долину богов. Друзья недолго думая поддержали Хикэру в его просьбе спасти принцессу и после некоторых приготовлений они выдвинулись в долгое и опасное путешествие. А история эта началась 4 года назад.
Date: 2015-07-27; view: 281; Нарушение авторских прав |