Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего мы хотим. Что мы можем для этого сделать.





Быть 1. Приготовить фруктовый энзим.

здоровыми! Энзим по своей сути – это продукт, насыщающий нас силой и энергией от Природы, поскольку он восстанавливает нашу естественную внутреннюю среду - ферментный баланс. Поэтому мы можем использовать Энзимы как снаружи, так и для приёма внутрь!

2. Вы сможете использовать Энзим как домашний уксус во многих рецептах, например:

ü 1 часть Энзима + 4 части растительного масла + специи и соль;

ü Немного взбитых сливок + 1 часть Энзима + 3 части растительного масла + пряности;

ü Добавляйте от 0,5 ч.л. Энзима к маринадам, соусам, домашнему майонезу;

ü Энзим является также и естественным консервантом;

ü Готовя на пару, добавляйте пару чайных ложек Энзима к воде;

ü Приготовление любых бобовых с добавлением Энзима уменьшит газообразование;

ü Замените Энзимом кетчуп и другие вредные соусы;

ü Чайная ложка Энзима поможет приготовить более ровную сахарную глазурь, сделает безе воздушным, а тортам и другой выпечке придаст приятную свежую нотку вкуса.

3. Сделайте собственный натуральный иммуномодулятор: 20 мл фруктового энзима + 50 мл воды принимайте 1 раз каждые 2-3 дня (натощак либо после овощного сока).

4. Можно использовать 1 мл энзима, растворённого в 5 мл воды для полоскания полости рта. Устраняет зубной камень, болезни дёсен, неприятный запах. Сделает Вашу счастливую улыбку неотразимой! J

5. Используйте неразбавленный Энзим как средство для дезинфекции и ускорения регенерации после порезов, ожогов, укусов насекомых и т.п.

6. Распыляя Энзим в квартире, Вы снижаете электромагнитный фон (от волн, излучаемых любым электрооборудованием) и защищаете себя от таких проблем, как ослабление иммунитета, быстрая утомляемость, головные боли, тревожность, усталость глаз, нарушения зрения и даже раковые опухоли.

Date: 2015-07-27; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию