Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Министерство образования и науки Самарской области





Министерство образования и науки Самарской области

ГБОУ СПО «ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»

 

  УТВЕРЖДАЮ Заместитель директора по УР ГБОУ СПО «ПГК» ______________Е.М. Садыкова ___ ___________20_____г.  

 

Комплект контрольно-оценочных средств

для оценки освоения итоговых образовательных результатов

учебной дисциплины

(лишнее удалить)

УД 031001 ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

 

основной профессиональной образовательной программы

по специальности среднего профессионального образования

 

 

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Самара, 2014

ОДОБРЕНО Председатель ПЦМК ______________Е.Ю. Коновалова подпись ___ ________________20_____г. ОДОБРЕНО Методист ______________С.М. Новикова подпись ___ ________________20_____г.

Разработчики:

Маевская Л.В., преподаватель ГБОУ СПО «ПГК».

 

Пояснительная записка

 

Комплект контрольно-оценочных средств предназначен для проверки результатов освоения учебной дисциплины «Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов»и входитв состав фонда оценочных средств основной профессиональной образовательной программы (далее - ОПОП) по специальности 031001 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, реализуемой в ГБОУ СПО «ПГК».

Комплект контрольно-оценочных средств разработан на основе рабочей программы по Обеспечению Прав человека в деятельности правоохранительных органов.

Структура комплекта контрольно-оценочных средств, порядок разработки, согласования и утверждения регламентированы документированной процедурой «Периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся», утвержденной в колледже.

Настоящий комплект контрольно-оценочных средств предназначен для проведения аттестационных испытаний по учебной дисциплинев форме устного экзамена с решением задач.

Экзамен проводится …..

экзамен проводится по билетам, содержащим два теоритических вопроса и два практических задания. На подготовку ответа по билету каждому студенту отводится не более 30 минут.

 

Полный комплект контрольно-оценочных средств включает 60 теоретических вопросов и 40 практических задач, направленные на проверку сформированности всей совокупности образовательных результатов, заявленных во ФГОС СПО и рабочей программе Обеспечение прав человека в деятельности правоохранительных органов.

Date: 2015-07-27; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию