Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земельное





27.11.12

04.12.12

05.12.12

Способы принятия решений в органах публичной власти

11.12.12

Собственникам квартир в многоквартирном доме принадлежат на праве обще долевой собственности помещения, предназначенные для обслуживания всех жильцов.

Доля в праве общей собственности на общей имущества общей доле собственника помещения пропорционально размеру общего. Общим имуществом в многоквартирном доме распоряжаются собственники. Собственник несёт бремя содержание его собственной квартиры, а так же расходы, а так же дееспособные члены семьи собственника так же несут ответственность. Доля обязательных расходов собственника на содержание собственного имущества определяется его долей в праве общей собственности.

Управление многоквартирным домом

Орган управления дома – это собрание.

Принятие решения о реконструкции дома, об отчуждения имущества.

Принятия решения о пределах использования участка у дома.

Выбор способа управления многоквартирным домом.

Собственники обязаны проводить годовое общее собрание (устанавливается тоже на собрании). Общее правомочное если проголосовало более 50 %.

Решение общего собрания является обязательным для всех собственников, в том числе и тех, кто не учувствовал в собраниях.

Непосредственное управление

Управление товариществом

Управление управляющей организацией.

Способ управления домом выбирается на общем собрание собственников.

МСУ проводит конкурс по отбору управляющей организации, если собственниками не выбран способ управления и уведомляет собственников о результате конкурса и условиях договора.

Договор управления

Заключается письменной форме при выборе управляющей организации, договор управления заключается с каждым собственником на условиях указанных в решении общего собрания.

Date: 2015-07-27; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию