Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доля от подоходного налога муниципалитета





Дотации – средства, предоставляемые муниципальным образованием с целью выравнивания уровня бюджетной обеспеченности поселения, исходя из численности жителей и финансовых возможностей, осуществлять свои полномочия.

Субвенции – средство, предоставляемая на осуществление органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, отдельных государственных полномочий.

Субсидии – средство предоставляемое местным бюджетом для долевого финансирования инвестиционных программ и развития общественной инфраструктуры.

√ Бюджет целесообразно формировать по принципу програмно-целевого бюджетирования.

23.11.12

Вопросы местного значения, структура городского хозяйства

Вопросы местного значения – это вопросы непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения муниципального образования, решение которых осуществляется населением и (или) органами местного самоуправления, самостоятельно, в соответствии с конституцией РФ и федеральным законом об общих принципах организации местного самоуправления.

Структурные подразделения:

Финансовое управление, отвечает за формирование, утверждение, исполнение бюджета и контроль за его исполнением

Экономический комплекс

· Управление по имущественным, земельным вопросам

· плановый отдел

· социально экономический прогноз

Комплекс городского хозяйства

Организация энергоснабжения и водоснабжения, водоотведения

Организация ритуальных услуг

Социальный комплекс

Организация представления общедоступного и бесплатного, дошкольного, дополнительного, начального и среднего общего образования.

-Организация скорой и медицинской помощи

-Библиотечное обслуживание

-создание условий для обеспечения услугами организации культуры, для развития массовой физкультуры, развития

-опека и попечительство

Date: 2015-07-27; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию