Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блокировка Земли и АЭС





 

Особенно усердно они стали работать в последнее время, поскольку это последнее время для них. Мы влетели в другое Пространство, где энергии уже более «тонкие», высоковибрационные, Человекам все больше стало открываться. Тут вам, пожалуйста, научно – технический прогресс; ну, а кто пробивается дальше, немного выходит из раз-ума, тем предлагаются «высшие» сущности – «вознесенные учителя –добродетели». Одним обещается безсмертие через достижения науки, другим царствие божье – после смерти, третьим – присоединение к «высшим», путем вознесения. Как можно увидеть, программ-ловушек множество, на любой вкус и цвет. Даже прилет сюда спасительной космической флотилии. А между тем, управление «цивилизацией» все в тех же руках. Продолжается уничтожение Живой Планеты, посредством сжигания, так называемых, природных ресурсов, якобы, ради денег. Строятся АЭС. Более того, те управители, коих зовут в последнее время, «мировым закулисьем», понимая, что времени осталось мало, а Человечество Пробуждается все больше, готовят очередную бойню, называемую «третьей мировой войной». Заложенные первоначально противоположности в религиях, являются катализатором. Руководители религий, как послушные «старшие по группам», проводят каждый свою политику, по дальнейшему разделению Человечества, на верующих в одного бога, других в другого. Использую определенную программу и ресурсы, они захватили власть, то есть управление производственными силами, включая Человеков, по всему миру, поставив кругом своих резидентов, внушив им идею, «нового мирового порядка», где они будут жить как боги, управляя оставшимся после бойни и других факторов уничтожения Человеков, через глобальные телекоммуникационные сети, типа интеренет, проводится определенная политика. В одних государствах делается одно, в других прямо противоположное, затем эти интересы сталкивают. Посмотрите, что происходит в мире. Кругом насилие, обман и кровопролитие. Разделяют и стравливают по любому поводу. Используя «тонкое» манипулирование - идеологию.

Наверно уже просто понять, каким потенциалом обладают эти манипуляторы, установившие во всем мире определенное мировоззрение. Спрятав информацию от большей части Человечества. Выдавая строго определенные, специально отредактированные слои информации. И непредвзятый взгляд на происходящее на Земле в последнее время, ясно показывает тупиковость, угле-нефте-атомной энергетики, обескровливающей и загаживающей Живую Планету, и уже представляющую угрозу всему Живому на Планете. После участившихся аварий и катастроф, многие с тоской увидели, что все АЭС в мире расположены или в угрожающих для всего мира местах, как Япония, или возле крупнейших городов-миллионников, куда сгоняют, как стадо, на убой, все больше и больше народу. Все ГЭС с водохранилищами, во всем мире, стоят НАД, а не ПОД крупнейшими городами. И понятно, что программа самоуничтожения «цивилизации» задумана не вчера, и вообще не Человеками и тем более не Творцом, с такой Любовью все Сотворивший.

Посредством этой же, «человеческой раз-умной» деятельности на Земле в последнее время, было создано соответствующее мироустройство. Путем манипулирования восприятием Человека, ему навязаны соответствующие ценности и весь этот «технократический этап эволюции»! Они, Зная, что в Человеке, в любом случае имеется глубинная память. Что Он может вспомнить о Своих способностях, как та же телепатия, телепортация, «предложили» Нам игрушечные копии этих возможностей. Тот же сотовый телефон и самолет.

Вернемся к блокировке Земли и зачем это надо.

Так как Мы постоянно находимся в движении, летим в просторах Космоса, то как есть «темный рукав», где потоки энергии ослабевают, есть и «Светлое» пространство, которое излучается из Центра межгалактического Светила, по подобию, как Наше Солнце питает и освещает Свои Планеты. Излучение идет в двух противоположных направлениях, делая очередной виток, Галактики и все входящие в них Планеты получают свою порцию той энергии, раньше Мы называли его Корректирующим Галактическим Лучом. Этот Луч, который очищает Планеты, от «налипшей энерго грязи», за время совершения очередного витка спирали, кроме того, имеет огромный энергопоток, скорость его представить наверно трудно, порядка миллиона км в секунду. Этот мощный поток позволяет Планетам совершать прецессию, т.е. смену оси вращения Планет, с целью сохранения шаровидной формы. Поскольку на Планеты действуют три силы, центробежная, центростремительная и гравитационная. Взаимодействуя, они сжимают планету и если ей не сменять их направление, путем смены оси вращения, Планета этими силами будет просто сжата.

Пролетая то пространство, Планета освободится от того чужеродного поля, посредством которого те, «темные» силы появились в Солнечной Системе и Нам были предложены технологии, якобы открытые самим Человечеством. Это использование электрической энергии, для развития так называемого технического прогресса. Ведь внедрившись к Нам в «тонкое» тело, они напрямую посылают в мозг информацию, и Человек принимая тот голос, и любую мыслительную деятельность за Себя и Свою, сделал столько «великих открытий», начиная с двигателя внутреннего сгорания и заканчивая атомной энергетикой! Вся эта, «наша цивилизация», обеспечивается электрической энергией, вырабатываемой из электро-магнитного поля накрученного на Землю. Атомная энергетика в том числе. И когда того поля не будет, атомные станции, останутся без обеспечения устройствами безопасности. И как следствие начнутся неконтролируемые ядерные реакции. Так же получилось на Марсе. Возможность физической жизни на Планете была уничтожена, посредством начавшейся ядерной зимы, т.е. отсутствием поступления Солнечной Энергии и Света и как следствие гибели всего живого, в этом проявлении. Эта участь уготована и Планете Земля.

 

Date: 2015-07-27; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию