Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боеготовность

Глава 5.

На рассвете Лиза потянулась и пошла на кухню к Пасиффис. Она просто сидела на стуле, жуя пончик и пялясь в газету. Потом она отвела взгляд на Лизу и спросила:

- Ты выспалась?

- Ну… Да. – Тихо ответила девочка.

Пасиффис улыбнулась, потом добавила:

- Это хорошо! Ведь у тебя сегодня первый учебный бой.

Лиза протерла глаза и переспросила:

- Первый учебный бой?

- Садись! – Насмешливо добавила Пасиффис.

Лиза села и подложила голову на локти и закрыла глаза. Потом Пасиффис ткнула ей в глаз чашку и сказала:

- На, ты сразу проснешься!

- Что это?

- Это чашка Тикка.

- Чего, чего?

- Тикка, пей!

Лиза посмотрела на чашку и медленно стала из неё хлебать. Не успела она допить как, Пасиффис потянула Лизу за руку и побежала с ней через всю улицу. У Лизы на губах остался малиновый след от напитка. Она как сумасшедшая кричала на всю улицу. Потом Пасиффис остановилась и вместе с Лизой упала. Девочки поднялись и увидели арену. Оттуда доносились стоны, крики и вопли. Лиза от удивления рот открыла. Пасиффис потащила Лизу в лавку у арены за оружием.

Когда девочки зашли, Лиза стала оглядываться по сторонам и глазеть на все оружия. Потом Пасиффиса закричала на всю лавку, так что пыль упала. Из маленькой двери выбежал маленький старый гномик. Когда он появился, Пасиффис сразу же ему улыбнулась, а Лиза чуть в обморок не упала.

- Привет, Корешка! – Приветливо закричала ему Пасиффиса.

- Оооо… Молодая воительница, Пасиффис к нам пожаловала! – Тихо прошептал в ответ гномик.

Пасиффис немного покраснела и засмущалась, но потом решительно добавила:

- Это моя подруга, Лиза. У неё сегодня будет первый день тренировки! Можно ей подобрать хороший меч? – Она особенно подчеркнула слово «Хороший».

Гномик словно понял намек и побежал обратно в свою дверь. Лиза тем временем, спросила у Пасиффис:

- Это гном?

- Да, старый, глухой знакомый моего папы.

Потом из-за двери вышел гном, только с огромным мечом на руках.

- С вас 21… А нет, берите так!

Пасиффис ему одобрительно кивнула и девочки ушли. Воительница сказала Лизе:

- На, подержи. Я схожу освобожу территорию на арене. – С этими словами Пасиффис отдала Лизе меч.

И Девочка сразу же уронила его. «Дурацкий меч! Отшиб мне ногу!». Пасиффис резко повернулась, Но тут Лиза сделала улыбку и сказала: «Всё хорошо!». Пасиффис ушла. У Лизы тут -же стерлась улыбка и она с трудом подняла меч и поковыляла на арену, таща по земле меч. Перед девочкой открылись ворота, и она подошла к Пасиффис. Воительница шептала что – то на ухо бойцу. Он был блондин с голубыми глазами и огромными мышцами. Потом они переглянулись и боец ушел.

- Ты бы поберегла меч! О тебе ещё пригодиться! – С ухмылкой крикнула Пасиффис Лизе.

Лиза подняла меч и подошла на середину арены. На ней некого не было.

- И где мой враг? – Гордо вырвалось у Лизы. Словно, она была уверена, что она победит. У неё в голове было такое, «Пасиффис потянула рычаг и ворота перед Лизой открылись. Оттуда выскочил огромный железный лев. Лиза прижала к груди меч и взмахнула перед львом. Но промахнулась. Тогда Лиза бросила меч и тупо стояла.

- Дерись!!! – Кричала Пасиффис Лизе.

Лиза со злой ухмылкой сделала колесо в сторону, и лев полетел в стену. Но встал и снова побежал на Лизу. Девочка побежала на льва и перехватила перед ним меч, потом сразу после этого, проскользила под львом и мечом отрезала железному льву ноги. Лев стоял всё еще на железных ногах, не двигаясь. Пасиффис прищурилась и тело льва соскользило с лав в левую сторону. Пасиффис сжала кулаки и вытащила из – за спины лук и стрельнула в Лизу. Лиза молнеиностно отошла от стрелы.» Но потом Лиза очнулась и с мечом в руках ждала противника…

Продолжение следует…


<== предыдущая | следующая ==>
Сущность, структура и основные черты мирового рынка труда. Тема 5: международная миграция рабочей силы | Тепловое самовоспламенение (тепловой взрыв)

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию