Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Вреде Наркотиков





 

Подтверждено Дарвином

 

Медики бьют тревогу: изобретен новый — и весьма опасный — способ злоупотребления кокаином. Врачи Корнеллского медицинского центра сообщили о следующем случае: у 34-летнего мужчины, впрыснувшего себе кокаин непосредственно в мочеиспускательный канал, начались сильные подкожные кровотечения. В результате возникших осложнений он лишился пениса, девяти пальцев на руках и обеих ног.

— Эти умники наполняют пипетку или шприц раствором кокаина и вводят его в пенис, — рассказал доктор Сэмюэл Перри, профессор клинической психиатрии.

Мужчина, о котором идет речь, ввел себе кокаин перед романтическим свиданием, чтобы, как говорится, не ударить в грязь лицом. Через три дня он был госпитализирован по поводу продолжающейся эрекции и связанных с ней болезненных ощущений при мочеиспускании. На медицинском языке подобная затянувшаяся эрекция именуется приапизмом.

На третий день пребывания в больнице эрекция у пострадавшего внезапно прекратилась, а в ткани его гениталий, ступней, рук, спины и груди начала просачиваться кровь. Это длилось 12 часов. Затем кровь свернулась и на обширных участках тела пациента началось омертвение тканей. Он был перевезен в» ожоговое отделение больницы «Нью-Йорк Хоспитал».

Там, чтобы остановить распространение гангрены, ему пришлось ампутировать обе ноги и все, кроме одного, пальцы на руках. Пенис отвалился сам. В настоящее время пациент находится в реабилитационном отделении.

Это уже далеко не первое сообщение об использовании кокаина в качестве сексуального стимулятора. Обычно его применяют наружно: представители обоих полов втирают его в кожу гениталий, чтобы усилить ощущения. Мужчины делают это во избежание преждевременной эякуляции, а те из них, кто вводит кокаин непосредственно в пенис, утверждают, что это многократно усиливает наслаждение. Касательно же вышеописанного случая врачи заявили:

— Мы сообщаем о нем, имея целью проинформировать своих коллег об этом новом методе злоупотребления кокаином и описать его последствия, о которых до сих пор не имелось никаких сведений.

Источник: «Intraurethral Cocaine Administration» J. С. Mahler, S. Perry, B. Sutton, JAMA 1988 Jun 3; 259(21):3126.

 

Date: 2015-07-27; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию