Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация деятельности Молодежной избирательной комиссии





7.1. Деятельность Молодежной избирательной комиссии осуществляется на основе коллегиальности, свободного, открытого обсуждения и решения вопросов, входящих в ее компетенцию, инициативы членов Молодежной избирательной комиссии.

7.2. Молодежная избирательная комиссия правомочна приступить к работе, если ее состав сформирован не менее чем на две трети от установленного числа членов комиссии.

7.3. Молодежная избирательная комиссия собирается на свое первое заседание не позднее, чем на пятнадцатый день после вынесения решения о назначении ее членов соответствующей избирательной комиссией, но не ранее дня истечения срока полномочий комиссии предыдущего состава.

Со дня первого заседания Молодежной избирательной комиссии нового состава полномочия комиссии предыдущего состава прекращаются. Срок полномочий Молодежной избирательной комиссии (2 года) исчисляется со дня ее первого заседания.

7.4. Заседания Молодежной избирательной комиссии проводятся открыто и гласно. На заседаниях вправе присутствовать и принимать участие члены избирательной комиссии Астраханской области, соответствующих территориальных избирательных комиссий, работники аппарата комиссий.

7.5. Заседание Молодежной избирательной комиссии является правомочным, если на нем присутствует большинство от установленного числа членов Молодежной избирательной комиссии.

7.6. Заседания Молодежной избирательной комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца.

7.7. Заседание комиссии также обязательно проводится по требованию не менее одной трети от установленного числа членов комиссии с правом решающего голоса.

7.8. Члены Молодежной избирательной комиссии извещаются секретарем Молодежной избирательной комиссии о заседании комиссии, как правило, не позднее, чем за три дня до дня заседания. Одновременно членам Молодежной избирательной комиссии сообщается примерная повестка дня заседания.

Date: 2015-07-27; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию