Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав и порядок формирования Молодежной избирательной комиссии





2.1. Молодежная избирательная комиссия территориальной избирательной комиссии (далее МИК ТИК) формируется в количестве 7-9 членов с решающим голосом.

2.2. Утверждение состава Молодежной избирательной комиссии территориальной избирательной комиссии осуществляется соответствующей территориальной избирательной комиссией по принципу рейтингового голосования и оформляется постановлением.

2.3. Молодежная избирательная комиссия избирательной комиссии Астраханской области (далее МИК ИКАО) формируется в количестве 16 членов с решающим голосом из председателей Молодежных избирательных комиссий, созданных при территориальных избирательных комиссиях Астраханской области и города Астрахани.

2.4. Утверждение состава Молодежной избирательной комиссии ИКАО осуществляется избирательной комиссией Астраханской области и оформляется постановлением.

2.5. Членами Молодежных избирательных комиссий могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 30 лет, постоянно или преимущественно проживающие на территории Астраханской области.

2.6. Не имеют права входить в состав Молодежных избирательных комиссий лица, являющиеся членами Общественного Молодежного парламента при Думе Астраханской области, членами Молодежного Правительства Астраханской области.

2.7. Правом выдвижения кандидатов в состав Молодежных избирательных комиссий территориальных избирательных комиссий обладают региональные отделения политических партий и общественных объединений, органы студенческого самоуправления учебных заведений, осуществляющие свою деятельность на территории Астраханской области, Общественный Молодежный парламент при Думе Астраханской области, трудовые коллективы, территориальные избирательные комиссии и избирательная комиссия Астраханской области.

Субъекты выдвижения представляют в территориальные избирательные комиссии Астраханской области и города Астрахани предложения по одной кандидатуре в состав Молодежной избирательной комиссии ТИК и согласие на назначение в состав молодежной избирательной комиссии по формам, установленным в приложениях 1 и 2 к настоящему Положению, а также документы, подтверждающие указанные в них сведения.

2.8. Сообщения территориальных избирательных комиссий о начале выдвижения кандидатур в новый состав Молодежных избирательных комиссий должны быть официально обнародованы не позднее, чем за 60 дней до истечения срока их полномочий. Предложения принимаются в течение тридцати дней после дня официального обнародования указанного сообщения.

Date: 2015-07-27; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию