Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новости правительственного режима России. Подразделениями федеральных сил было захвачено здание правительства Ставропольского края, до этого удерживаемое боевиками





…Подразделениями федеральных сил было захвачено здание правительства Ставропольского края, до этого удерживаемое боевиками. В городе восстанавливается порядок, хотя этому препятствуют действия бандитских группировок. По словам Президента, полностью порядок в Ставрополе будет восстановлен к двадцатым числам октября этого года, и участие миротворцев ООН в антитеррористической операции не имеет оснований. Однако Совет Безопасности ООН продолжает настаивать на введении военного контингента на территорию карантинной зоны. Согласно заявлению министра обороны, это может повлечь самые тяжелые последствия для целостности и суверенитета Российской Федерации и, соответственно, недопустимо.

Сегодня утром в российских территориальных водах Чёрного моря была замечена американская подводная лодка, способная осуществлять пуски ядерных ракет средней дальности.

Анклав боевиков в Воронежской области был полностью уничтожен. Лидер экстремистской военизированной группировки «Белая Россия», Вячеслав Орлов взят в плен и в ближайшее время предстанет перед судом.

Террористическая организация «Новая Свобода» продолжает оказывать упорное сопротивление федеральным силам в окрестностях города Владимир. Об окончательном штурме говорить пока рано, в настоящее время идут бои за ключевые позиции на подступах к городу.

Силы повстанцев на севере страны продолжают свою агрессию по отношению к мирным жителям. Для борьбы с боевиками питерской террористической фашистской группировки «Национальная Гвардия» на север страны были переброшено восемь дивизий сухопутных войск, включая ударные бронетанковые, а так же элитные подразделения российского спецназа.

Целостность Российской Федерации будет сохранена, даже если для этого потребуется применение кардинальных мер. А лидеры боевиков будут наказаны по всей строгости закона…

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию