Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Режиссером на этом проекте стал Грег Моттола - создатель классных и популярных комедий SuperПерцы и Парк культуры и отдыха





От такого тандема как-то поневоле ждешь чего-то очень и очень достойного, но одновременно боишься, что вдруг вот как раз сейчас ни черта не получится!

Но Пегг с Фростом и примкнувшим к ним Моттолой не разочаровали ни разу! "Пол: Секретный материальчик" (в оригинале - просто "Пол") - отличная пародия на всякие фантастические фильмы, снятая легко, очень забавно и очень весело - как это обычно бывает у Пегга и Фроста. Фильм, на мой взгляд, получился ничуть не хуже "Зомби по имени Шон" и "Крутых легавых", и я его посмотрел с огромным удовольствием.

Главное, что обычно отличает фильмы этой парочки, - это необычайная легкость изложения, сдержанность юмора (все-таки британцы - это не американцы), тонкость пародий и отличная динамика.

Здесь Пегг с Фростом замечательно поиздевались над всеми расхожими штампами фильмов про пришельцев, но одновременно - это не просто пародия! Они тут нашли шикарный образ - пришелец Пол, который по манере общения похож на персонажа Сета Рогена из какого-нибудь фильма Джадда Апатоу. Собственно, Сет Роген Пола и озвучивал, а с Джаддом Апатоу Моттола работал на "SuperПерцах".

Date: 2015-07-27; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию