Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ненасытность





 

Когда‑то давно, примерно четыре‑пять столетий назад, мужчину и женщину разделили. Разделившись, они перестали существовать друг для друга – так всегда бывает, когда разделяешься с чем‑то или с кем‑то и начинаешь отрицать. Они разделились, поэтому внутри их образовалась пустота, пустота одиночества. Они больше не дополняют друг друга, живут поодиночке. Поэтому их гложет желание заполнить эту пустоту.

Когда внутри образуется пустота, человека всегда гложет желание. В каждом случае своё. Его мучит голод, и он становится ненасытным. Ничто и никто в мире не может заполнить эту пустоту, кроме самого человека, в котором она живёт. Как? Чувствуя и осознавая её.

Мужчина и женщина занимаются друг с другом не любовью, а удовлетворяют жажду. Они не существуют друг для друга, существует только ненасытное желание, разъедающее их изнутри. Живя друг с другом и любя, они на самом деле удовлетворяют своё ненасытное желание, любимого человека для них не существует. Поэтому люди страдают, болеют.

Бабушка одной женщины – староверка – как‑то сказала ей: «Раньше люди не болели, потому что женщины спокойно отдавались мужчинам». Сексуальность мужчины – это бурная сила, которая рвётся наружу. Если ей ставить преграду, если она запирается, мужчина начинает болеть умом, душой, телом. А когда болеет мужчина, заболевает и женщина – мы же одно целое.

Староверы всё ещё несут знания, которые были до. И ещё бабушка этой женщины как‑то сказала ей: «Вы хотите подчеркнуть одеждой, а на самом деле прячете».

 

Одна женщина, которая имела по несколько мужчин в день, буквально застыла от изумления, когда я сказал ей, что секс – это продолжение любви. Для неё это было настоящим открытием.

 

Гнев

 

Гнев и гной – это однокоренные слова. Если в теле застряла заноза, вокруг неё собираются белые кровяные тельца, чтобы блокировать её. Кровь – жизненная сила – жертвует своими тельцами, чтобы спасти человека от заражения. Гной – это мёртвые белые кровяные тельца.

Гнев получается, когда в ум/душу человека попадает инородное тело, например, какая‑то чужая для данного человека мысль. Когда такое происходит, жизненная сила человека направляется на то, чтобы блокировать это инородное тело. Жизненная сила расходует часть себя, охраняя человека от проникновения чужеродных мыслей, чтобы те не захватили его душу.

Пока чужеродные мысли или воздействия присутствуют в человеке, часть жизненной силы будет направляться на то, чтобы блокировать их. Блокируя их, жизненная сила превращается, и получается гнев, который может воспалить организм.

Раньше женщина спокойно отдавалась мужчине, и в нём не было никакой мысли относительно того, что она может не дать, – чужеродной мысли. Сейчас эта мысль есть, поэтому мужчины стали гневливыми. Мужчины тратят много сил на то, чтобы не думать об этом. Не получается, и они гневаются. Иногда при этом они крушат всё вокруг – гневу‑то надо дать выйти.

Гной человек выдавливает, и гневу тоже надо давать выход (желательно так, чтобы это не повредило окружающим). Оставаясь внутри, гнев заражает человека – в результате воспаляется душа, воспаляются мысли, а вслед за ними воспаляются тело и его органы.

Раньше у русских был свой особый менталитет, собственное видение мира – это можно увидеть, стоит только погрузиться в язык и попробовать прочувствовать его. Потом, после XVII века, в нас появился ум‑эго, и нас обучили видеть мир на западный манер – нам привили западное образование. Это чуждо для нашей души, поэтому мы стали гневливые и нервные. И мы уничтожаем самих себя и природу вокруг.

Гнев и ярость – совершенно разные состояния. Ярость – это чистое движение.

 

Date: 2015-07-27; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию