Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть I. Владимир Васильевич Жикаренцев





Владимир Васильевич Жикаренцев

Обретение Силы. Мужчина и Женщина

 

Текст предоставлен автором http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6528528

«Обретение Cилы. Мужчина и Женщина»: Астрель‑СПб; Санкт‑Петербург; 2008

ISBN 978‑5‑9725‑1453‑3

 

Аннотация

 

Мужчина и женщина – две изначальные силы, обладающие собственными качествами и свойствами, соединение которых порождает Жизнь и Любовь. Как помочь мужчине и женщине прийти к взаимопониманию, научиться гармонично сосуществовать в окружающем мире? Читайте! Эта книга даст вам возможность познать себя и обрести свое место в жизни.

 

Владимир Жикаренцев

Обретение Силы. Мужчина и Женщина

 

© В. Жикаренцев, 2008

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

Предисловие

 

– Я хочу вернуть мужчине и женщине чувство собственного пола, а вместе с ним и чувство любви.

– Почему это надо возвращать, у них ведь есть пол?

– Потому что когда‑то они его потеряли. Люди всё больше становятся умными и… бесполыми.

– Пускай становятся, какая разница, как жить?

– Люди стали болеть, а вместе с ними болеет Земля. На Земле стало больно жить, появилось много страданий. Потеряв свой пол, мужчина и женщина потеряли свои половинки пространства. По существу, они потеряли пространство для Жизни. Кто больше, кто меньше, но потеряли. А когда потеряно пространство Жизни, где и как жить? Откуда черпать Силу? Что чувствовать? Как творить? Куда двигаться?

– Но они ведь занимаются любовью, рожают детей!

– Какая может быть любовь, когда не чувствуешь своего пола, когда нет чувств? Они занимаются не любовью, они хотят чаще кончать. Это стало навязчивой идеей. Когда нет чувств, а человек старается жить умом, остаётся только одно: непрерывно кончать. Человек превращается в дойный механизм. Что выдаивают? Силу Жизни – из себя и из Природы.

– Но дети‑то рождаются?

– Да, детей сохраняют. У умных, бесполых родителей рождаются больные дети, всё больше больных детей. И никакая умная медицина уже не помогает. Потому что мужчина и женщина потеряли себя. Они потеряли связь друг с другом и с Жизнью.

– Что же делать?

– Для начала остановиться и захотеть заглянуть в себя. Тогда они смогут опять открыть внутренние пространства, которые когда‑то потеряли. Ведь вместе с этим они потеряли силу, движение, Жизнь.

– При чём тут какие‑то внутренние пространства, сила, жизнь?

– Внутри у нас существуют бесконечные миры пространств, в которых находится много всякого добра, в том числе сила, которую ищёт человек, и Жизнь. Живя в мире, человек опирается на внутренние пространства. Знающий человек опирается на внутренние пространства, а не на внешнее. Тогда снаружи он получает то, что есть у него внутри. Потому что Внешнее Равно Внутреннему.

– И здоровье, счастье, богатство?

– И здоровье, счастье, богатство.

– И женщина – мужчину?

– И женщина – мужчину, сколько хочет, а вместе с ним – семью, детей, жизнь.

– И мужчина – женщину?

– И мужчина – женщину, сколько охота, а вместе с ней – все просторы земные, мудрость. И подвиги.

– Что же это такое будет, а?

– Полёт духа.

 

Часть I

Мужчина и женщина – свойства и качества

 

Date: 2015-07-27; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию