Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важные советы к практике тибетских ритуалов





 

Особых противопоказаний к выполнению пяти тибетцев нет, но есть моменты, на которые следует обратить внимание, как для большего эффекта, так и во избежание различных проблем и травм:

 

1. Самое важное правило, которого следует придерживаться изначально, это равномерное увеличение количества повторений каждого ритуала: на первой неделе по 3 повторения, после чего каждую следующую неделю нужно добавить еще 2. К началу 10-й недели вы будете делать все 5 тибетцев по 21 разу – это и есть то количество, на котором следует остановиться. Для первого ритуала есть исключение – вы можете его делать столько, сколько получается до легкого головокружения, не больше. Но, скорее всего, с регулярной практикой вам и это будет удаваться.

 

2. Практиковать 5 тибетцев нужно ежедневно, конечно, можно пропустить 1 раз в неделю, но не более того. Только так можно ожидать хороших результатов! Все, что вам понадобится – это либо встать утром на 10 минут раньше, либо уйти спать на 10 минут позднее.

 

3. Самое лучшее время для выполнения этого комплекса – раннее утро, в идеале – до рассвета. Для начинающих этого будет достаточно, а уже позже вы можете добавить еще один цикл вечером. Также, если утром у вас не получилось выполнить нужное число повторов какого-либо ритуала, вы должны запомнить сколько «недоделали», и завершить их вечером.

 

4. Все ритуалы очень сильные, и даже если у вас совсем не получается делать какой-либо из них, делайте четыре остальных, или делайте хотя бы несколько раз, даже при этом условии у вас будут результаты, только немного замедленные. Мало того, сам по себе первый ритуал (вращения) очень силен, и вы заметите улучшение самочувствия, даже если будете делать только его.

 

5. Если у вас была операция (например, вырезали аппендицит) или есть грыжа, осторожнее делайте ритуалы 2, 3 и 5.

 

6. Людям с избыточным весом нужно быть осторожным при выполнении пятого ритуала до тех пор, пока вес не будет в норме.

 

7. После выполнения ритуалов желательно принять горячую или теплую ванну. Также можно быстро обтираться мокрым и сухим полотенцем поочередно, только если вы уже практиковали холодный душ или обтирания раньше. Неподготовленному человеку этого не следует делать, т.к. он может быстро охладиться изнутри и эффект от «5 тибетских жемчужин» потеряется.

 

Date: 2015-07-27; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию