Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип действия пяти тибетских жемчужин





Цитата сообщения Тибати

Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

Пять упражнений тибетских монахов – вечная молодость и долголетие

 

Пять упражнений тибетских монахов – вечная молодость и долголетие

Целую вечность человек искал и будет искать источник молодости. Согласитесь, с годами за возможность продлить жизнь мы способны отдать все больше и больше. Но никакие эликсиры и всевозможные способы омоложения, предлагаемые современной индустрией, не способны так воздействовать на наш организм, как мы сами. Из этого следует одно важное заключение – источник молодости находится у каждого человека внутри, важно лишь его правильно использовать.

Одним из таких способов является регулярное выполнение пяти простых ритуалов, которые сегодня известны под названием «5 тибетских жемчужин» (другие названия – Око Возрождения, Око Откровения). Уделяя ежедневно всего несколько минут этой практике, вы очень скоро почувствуете, как жизненные силы возвращаются в ваше тело, которое будет становиться более красивым, здоровым и молодым. И внешне, и внутренне вы сбросите несколько десятков лет, тем самым продлите свою жизнь! Вот он – секрет долголетия! Хотите узнать о нем больше?

 

Принцип действия пяти тибетских жемчужин

 

Чтобы понять принцип воздействия этих ритуалов на здоровье и долголетие, давайте обратим внимание на следующее объяснение, которое дает автор книги «Око Возрождения» Питер Келдер.

Тело человека имеет 7 центров, которые можно назвать вихрями. В здоровом теле они вращаются очень быстро, а вот когда скорость их снижается и вихри замедляются, то тело начинает стареть, человек становится болезненным и дряхлым. То есть, пока все вихри вращаются с одинаково большой скоростью, организм здоров и работает как часы, но стоит одному или нескольким из них замедлиться, как человек тут же чувствует упадок сил, за которым приходят болезни и старость.

Расположение этих магнитных центров следующее:

 

· 2 из них находятся в мозгу (один глубоко во лбу, и второй в задней части мозга) – это вихри A и B

 

· 1 у основания шеи в горле – вихрь C

 

· 1 с правой стороны тела, напротив печени (примерно на уровне талии) – вихрь D

 

· 1 в половых органах – вихрь E

 

· 2 в коленях (по одному в каждом) – вихри F и G

 

 

В идеале вращающиеся вихри должны выходить за пределы тела, но когда они замедляются, то не достигают и его поверхности (исключение – два вихря в коленях). Следовательно, чтобы вернуть здоровье, молодость и жизненные силы, нужно раскрутить эти вихри. Для этого и нужны 5 ритуалов (упражнений), каждый из которых будет полезным даже по отдельности, особенно первый, но чтобы результат был ощутимее, нужны все пять.

 

Date: 2015-07-27; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию