Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта процедура дает техническую возможность принять участие в голосовании

Возможен другой вариант доступа на Портал государственных услуг:

С 28 марта 2014 года в Общественной палате при поддержке ОАО «Ростелеком» открылся пункт регистрации на портале государственных услуг.

С помощью специалистов пункта граждане смогут:

- на месте пройти регистрацию;

- получить код и активировать свою учетную запись на портале;

- получить консультацию специалиста по вопросам работы системы электронного правительства;

Пункт работает по рабочим дням с 9:00 до 18:00 (МСК) по адресу: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская площадь, д. 7, стр. 1 Общественная палата Российской Федерации (М. Новослободская).

Важно! Необходимо иметь при себе паспорт, мобильный телефон (на Ваш номер придет смс с кодом активации).

Для процедуры также требуется код СНИЛС (*страховой номер индивидуального лицевого счета, указан на страховом свидетельстве государственного пенсионного страхования) - с 14 апреля в Общественной палате дежурят представители Пенсионного фонда РФ, которые на месте сообщат код после предъявления паспорта.

Регистрация на портале государственных услуг даст возможность проголосовать на выборах в Общественную палату.

5. Далее необходимо зайти на сайт Общественной палаты или Российской общественной инициативы (далее - РОИ) в раздел Голосование, посвященный выборам.

6. Используя функции фильтров и поиска по каталогу кандидатов и НКО, выбрать кандидатуру Волоха Владимира Александровича и нажать кнопку «Отдать голос».

7. В момент нажатия кнопки «Отдать голос» вы будете перенаправлены на сайт Российской общественной инициативы, где и будет технически проходить подсчет голосов. Этот переход практически незаметен, поскольку внешний вид сайта на экране изменится совсем немного (добавится логотип РОИ).

8. Голосование доступно после авторизации на сайте РОИ. Для авторизации на сайте РОИ необходимо ввести пароль и логин, используемые для доступа на Портал госуслуг. Если вы авторизованы на сайте РОИ, появится сообщение, что Ваш голос принят. Если не авторизованы – будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться.

Дополнительная подробная информация на сайте Общественной палаты РФ.


<== предыдущая | следующая ==>
Приложение | Аналитическая запись

Date: 2015-07-27; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию