Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лисенок

ВАЖНО!!!

О взаимодействии студенческих кураторов и кураторов преподавателей.

В отчете указать преподавателя куратора Вашей курируемой группы, а также степени Вашего взаимодействия и сотрудничества.

 

4. «ЮУрГУ в лицах - 2013» отличная возможность показать себя и главное получить достойную награду за свои труды. Если вы знаете о том, что это талантливый первокурсник, но он просто стесняется, его следует подтолкнуть, поддержать и помочь.

Не стоит забывать, что и Куратор достоин признания своей работы. Не бойтесь участвовать, не бойтесь пробовать. Каждая заявка будет прочтена и оценена по достоинству и не стоит забывать, что главное это признание вашей курируемой группы, что вы лучший куратор.

 

5. Следующее собрание в четверг в 18.40 встреча у деканата

6. Обязательно написать в отчете, как продвигается работа со студентами по поводу аттестации. Написать по каждому студенту, с которым поговорили.

 

7. Необходимо сдавать отчет до субботы 20:00. В отчете необходимо огласить все пункты плана работы.

Информация

1. 1.11.2013 завершающие занятие ШМЛ. 5.11.2013 в 19:00 пройдет закрытие ШМЛ. Все списки будут опубликованы в группе. Следите поздравляйте своих ребят.

2. К нам приезжает ДДТ. 05.11.2013 в ЮНОСТи в 19:00. Цена для студентов 900 рублей. Билеты можно приобрести в 337/гук

3. Акция «Подари книгу» продлена до 20.11.2013. Если у вас есть книги для детей от 3до 18 лет можете смело подарить их детям. Для этого все книги необходимо принести в 165/гук

 

Лисенок

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело,плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

 

 

Отчет 1 раз в неделю скидывать на почтовый ящик до субботы 20.00 Ответственный подход к работе, пунктуальность и обратная связь обеспечит слаженную работу.


<== предыдущая | следующая ==>
Диагностическое задание №3 для средней группы | Вакуум-насос: принципи роботи

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию