Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок вручения Наград





8.1. В течение 1 (одного) рабочего дня после определения Победителя соответствующего этапа Конкурса, Организатор высылает уведомление о победе в Конкурсе на аккаунт Участника в социальной сети ВКонтакте с запросом информации, необходимой для вручения награды, а именно: фамилии, имени, отчества, контактного номера телефона, адреса элетронной почты, скана пасспорта, а также адреса места фактического проживания Победителя.

8.2. Участники Конкурса имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Конкурса на Сайте http://ria.ru и Странице Конкурса в социальной сети ВКонтакте.

8.3. Для получения Награды Победитель в порядке, установленном настоящим разделом, должен предоставить в течении 2 (двух) рабочих дней с момента получения уведомления указанного в пункте 8.1. свои данные Организатору Конкурса: фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона, адрес элетронной почты, скан пасспорта, а также адрес места фактического проживания, посредством отправки сообщения на аккаунт представителя Организатора Конкурса в социальной сети Вконтакте (http://vk.com/d_zheleznyakov). Сообщения, полученные Участниками, не являющиеся конкурсными сообщениями и не инициированные Организатором Конкурса, не могут служить аргументами при решении спорных вопросов, возникающих в ходе проведения Конкурса. Организатор не несет ответственности за последствия действий Участников, вызванных сообщениями, отправленными с адресов третьих лиц.

8.4. Организатор в сроки, установленные п. 3.1.4 настоящих Правил, вручает Награду лично в руки Победителю по Адресу местонахождения Организатора. В момент получения Награды Победитель обязан подписать все необходимые документы, связанные с получением Награды (в том числе акт, подтверждающий получение Награды), а также предъявить паспорт.

8.5. Победитель автоматически утрачивает все свои права на получение Награды начиная с момента отправки Организатору письменного уведомления об отказе от получения Награды, в данном случае Награда вручается другому Участнику, выбранному Конкурсным жюри в порядке, предусмотренном п. 7 настоящих Правил, а конкурсное жюри фиксирует эти изменения в протоколах Конкурса.

8.6. Организатор Конкурса не несет ответственности за сроки и качество доставки уведомления о победе в конкурсе, в том числе – за недоставку в случае неисправности интернета или почтового сервиса электронной почты, которым пользуется Победитель.

8.7. Организатор не несет ответственности за неверно указанные Участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем Конкурса по указанным им контактным данным, и Победитель Конкурса самостоятельно не вышел на связь с Организатором в течение 5 (пяти) календарных дней после объявления Победителей (соответствующие сроки см. в п. 3.1.3 настоящих Правил), Награда признаётся невостребованной, в данном случае Награда вручается другому Участнику, выбранному Конкурсным жюри в порядке, предусмотренном п. 7 настоящих Правил, а конкурсное жюри фиксирует эти изменения в протоколах Конкурса.

8.8. Организатор не несет ответственности в случае неполучения Награды Победителем, вследствие предоставления им неверных ФИО, адреса, или контактных данных.

8.9. Организатор не осуществляет повторную отправку уведомления, в случае неверно указанных данных Участником.

 

Date: 2015-07-27; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию