Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса, их права





4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Конкурса.

4.2. Участниками Конкурса могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, имеющие аккаунт в социальной сети Вконтакте. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица и члены их семей.

4.3. Каждый Участник может стать победителем Конкурса не более 1 раза за все время проведения конкурса.

4.4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а так же настоящими Правилами.

 

5. Порядок и условия участия в Конкурсе:

5.1. Механика конкурса:

5.1.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Награды Конкурса, Участнику необходимо в период, указанный в п. 3.1.1 настоящих Правил, совершить следующие действия:

5.1.1.1. Зайти на Страницу Конкурса под своей учетной записью в социальной сети ВКонтакте. Вступить в группу «РИА Новости».

5.1.1.2. Найти на Странице Конкурса публикацию [http://vk.com/ria?w=wall-15755094_4679414] и поделиться ею на своей личной странице в социальной сети Вконтакте, нажав кнопку «поделиться» под публикацией, таким образом разместив отдельный пост на своей личной странице в социальной сети Вконтакте (далее по тексту настоящих правил – Конкурсная публикация).

5.1.1.3. В тексте Конкурсной публикации написать эссе (короткий рассказ) объемом не более 600 знаков на тему: «Самый светлый человек в моем кругу общения». Эссе должно быть посвящено реально существующему дееспособному лицу, достигшему возраста 16 лет, гражданину Российской Федерации.

5.1.1.4. Пригласить для участия в Конкурсе еще двоих человек из числа друзей в социальной сети Вконтакте, разместив ссылки на их аккаунты в тексте Конкурсной публикации на своей личной странице в социальной сети Вконтакте.

5.1.2. Идентификация Участников в целях проведения настоящего Конкурса осуществляется по аккаунту, с которого была размещена Конкурсная публикация в соответствии с п. 5.1.1 настоящих Правил.

5.1.3. Награда вручается 2 (двум) победителям, которых определит Конкурсное жюри в сроки, обозначенные в п. 3.1.2. настоящих Правил.

5.1.4. Организатор Конкурса проводит обязательную модерацию Конкурсных публикаций.

К участию в Конкурсе не допускаются: тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ (конкурсная публикация не должна служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, наркотических, психотропных средств и их прекурсоров, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан); Конкурсные публикации эротического содержания, а также Конкурсные публикации, направленные на рекламу товаров и услуг.

Также к участию в Конкурсе не допускаются тексты, содержащие информацию, запрещенную для распространения среди детей, в соответствии с Федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а именно: побуждающие детей к совершению действий, представляющих угрозу их жизни и (или) здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью, самоубийству; способная вызвать у детей желание употреблять наркотические средства, психотропные и (или) одурманивающие вещества, табачные изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, принять участие в азартных играх, заниматься проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством; обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным; отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи; оправдывающая противоправное поведение; содержащая бранные слова и выражения, нецензурную брань; содержащая информацию порнографического характера, вызывающие страх, ужас или панику, в том числе представляемая в виде изображения или описания в унижающей человеческое достоинство форме ненасильственной смерти, заболевания, самоубийства, несчастного случая, аварии или катастрофы и (или) их последствий, изображения или описания жестокости, физического и (или) психического насилия, преступления или иного антиобщественного действия, описывающие половые отношения между мужчиной и женщиной; содержащие информацию о несовершеннолетнем, пострадавшем в результате противоправных действий, включая фамилии, имена, отчества, фото- и видеоизображения такого несовершеннолетнего, его родителей и иных законных представителей, дату рождения такого несовершеннолетнего, аудиозапись его голоса, место его жительства или место временного пребывания, место его учебы или работы, иную информацию, позволяющую прямо или косвенно установить личность такого несовершеннолетнего. Также к участию в Конкурсе не допускаются конкурсные публикации, посвященные их автору.

5.2. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в п. 4.2 настоящих Правил, действий, указанных в п. 5.1 настоящих Правил, признается заявкой на участие в Конкурсе, а также акцептом публичной оферты в виде объявления о Конкурсе на заключение путем совершения конклюдентных действий договора на участие в Конкурсе. По итогам совершения таких действий договор между Участником и Организатором считается заключенным с момента одобрения Конкурсной публикации модератором Конкурса в порядке, предусмотренном п. 5.3 настоящих Правил такое лицо признается участником Конкурса и становится претендентом на получение Награды, указанной в разделе 6 настоящих Правил.

5.3. Организатор проверяет Конкурсные публикации участников на соответствие настоящим Правилам не позднее крайнего срока выполнения Задания для участия в Конкурсе, указанного в п. 3.1.1 настоящих Правил, после чего выносит решение об одобрении Конкурсной публикации Участника, или исключении из состава Участников или числа Победителей следующих лиц:

5.3.1. Участников, не соответствующих требованиям, предусмотренным пунктом 4.2 настоящих Правил.

5.3.2. Участников, нарушивших иные положения настоящих Правил.

5.4. Возврат работ, представленных на Конкурс, Участникам не производится.

 

Date: 2015-07-27; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию