Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое занятие





Обучаемые совершенствуют навыки, при­обретенные на предыдущих занятиях по ра­боте механика-водителя с органами управле­ния машиной. Формируются навыки преодоления ограниченных проходов днем.

Второе занятие

Отрабатывается в составе взвода по учеб­ным группам, каждая из которых обучается на одном ограниченном проходе. Если рассто­яние между ограниченными проходами не превышает 200 м, то занятие может прово­диться одновременно на двух препятствиях.

Третье занятие

Обучаемый делает два заезда: первый— тренировочный, в ходе которого инструктор корректирует его действия, второй — кон­трольный, без помощи инструктора. Обуче­ние на учебном месте технике и приемам по­становки машин в танковый окоп передним и задним ходом (норматив № 1 приложение 2) осуществляется последовательно при движе­нии по кольцевому маршруту под руководст­вом инструктора.

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ № 4.

ТЕХНИКА ПРЕОДОЛЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ И ОГРАНИЧЕННЫХ ПРОХОДОВ НА ПОДЪЕМАХ, СПУСКАХ И КОСОГОРАХ

Цель. Научить обучаемых технике прео­доления препятствий и ограниченных прохо­дов на подъемах, спусках и косогорах и до­стижению максимально возможной скорости движения машин по маршруту днем и ночью.

Упражнение отрабатывается на пяти заня­тиях: первое и четвертое — на тренажерах, остальные — на технике.

На третьем и пятом занятиях на учебном месте в стороне от трассы вождения отраба­тываются нормативы № 2 и 3 приложения 2.

Рис. 4. Примерная схема маршрута по подготовитель­ному

упражнению № 4

Date: 2015-07-27; view: 546; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию